На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Тренд сезона: как носить трикотаж с люрексом

Люрекс – штука сложная, и многие предпочли бы оставить свои эксперименты с ним в восьмидесятых! Но только не в этом сезоне.

Тренд сезона: как носить трикотаж с люрексом
Фото: Dolce & Gabbana, Phillip Lim, Missoni, Vanessa Seward

Один из главных трендов осенне-зимнего сезона – много, действительно много люрекса. Все барьеры и преграда спали: больше никаких ограничений по времени суток и поводам! Вы можете надевать люрекс хоть к завтраку, не боясь произвести неправильное впечатление. 
Тренд сезона: как носить трикотаж с люрексом
Фото: ASOS, Bershka, Paula Lorentz

Надо сказать, что дизайнеры пошли даже дальше, чем можно было бы ожидать, и предложили сочетать сверкающие свитера с не менее ослепительными колготками и лосинами, поэтому будьте уверены, переборщить с люрексом в этом сезоне будет просто невозможно.
Тренд сезона: как носить трикотаж с люрексом
Фото: Stradivarius (2), Rodega

Готовы окунуться в легкомысленную атмосферу блеска и сияния? Тогда возьмите на вооружение несколько правил, которые помогут встроить люрекс в ваш гардероб.
Тренд сезона: как носить трикотаж с люрексом

Фото: Urban Outfitters, Nasty Gal, PrettyLittleThing

Платье с люрексом прекрасно само по себе и не требует дополнительных акцентов! Избегайте лишних деталей, отдавая предпочтение лаконичному крою.

Высокий курс… обеспечен золотом. При этом не забываем о деталях: наше элегантное коктейльное платье в первую очередь приковывает внимание оригинальной драпировкой на талии.

Покажите себя с наилучшей стороны — в платье-футляре, сшитом из ткани с люрексом, с заманчивым V-вырезом на спине! Небольшая шлица на узкой юбке обеспечивает необходимую свободу движений.

Трикотажное платье с люрексом, прилегающего силуэта имеет асимметричный вырез горловины, открывающий одно плечо, и летящий цельнокроеный рукав.

Блестящая юбка
 – идеальный для будней вариант. Самая актуальная длина сезона — мини А-силуэта и плиссированное миди. 

Жакет или блейзер из блестящей ткани 
отлично впишутся в casual-гардероб. Но их нужно правильно уравновесить – «приглушите» блеск с помощью обычных джинсов и футболки, ну а для праздничного выхода дополните блестящий жакет простым черным платьем.

Идея жакета, напоминающего классический блейзер, заимствована у мужчин, но все остальное – чисто женское. Например, приталенный силуэт и ткань с эффектным переплетением матовых черных и блестящих золотистых нитей.

Тонкие нити люрекса придают благородный блеск просторному жакету с узкими лацканами, прорезными карманами с клапанами, шлицей сзади. 

Еще один вариант для вечера – короткий трикотажный блузон с широкими кулисками по нижнему краю и на рукавах. Если молнию застегнуть до конца, большой отложной воротник превращается в заворачивающийся воротник-стойку.
Топ с люрексом будет очень кстати, если у вас запланировано мероприятие после работы! Днем сочетайте такой топ с джинсами или укороченными брюками, а вечером смените их на юбку и лодочки.

Трикотажный пуловер с высоким воротником-стойкой и сборочкой вдоль него не лишен кокетства — и все благодаря небольшому разрезу спереди.

V-образный вырез горловины, отделанный широкими планками, и обтягивающий трикотаж с люрексом привлекут к вам повышенное внимание. Особенно, если дополнить пуловер узкой юбкой-тюльпан

Кардиган из трикотажа с люрексом, с глубоким вырезом и сборками вдоль планок застежки станет для вас удачным приобретением.
 

Картина дня

наверх