На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как с первого взгляда понять, будут туфли на каблуке удобными или сведут с ума от боли

На что обратить внимание перед покупкой новых туфель.
На что обратить внимание перед покупкой новых туфель.
Кэрри Брэдшоу делила всех женщин на «лодочки» и «балетки», а Мэрилин Монро утверждала, что дайте женщине правильные туфли и она завоюет мир. В одном обе красотки были солидарны: туфли преображают женщину. Но как понять, что красота не достанется цeнoй мозолей, вздутых вен и деформированных косточек? Оказывается, есть один способ, как буквально за пару секунд определить, будут туфли удобными или нет. Обязательно запомните его перед следующим шоппинг-забегом.
Балетки или лодочки?
Балетки или лодочки?
Пока Настоящая Любовь бывает только раз в жизни (если верить дамским романам и мыльным сериалам), то любовь к туфлям может случаться каждую неделю. Ну или хотя бы мимолетная влюбленность. Но даже любовь требует проверки. И прежде, чем бежать на кассу с очередной «той самой» парой, лучше бы провести ей тест на удобство. Ведь есть научно выверенный метод, как вычислить, будут туфли на каблуке приносить радость или боль.
Хорошие туфли, можно брать.
Хорошие туфли, можно брать.
Для этого нужно немного. Всего лишь линейка. Положите её в сумку перед следующим походом по магазинам. А когда понравится очередная пара, замерьте расстояние между каблуком и подошвой. Если оно составляет более 3 см, можно вздохнуть с облегчением и доставать кошелёк. Такая обувь наверняка будет вполне удобной.
Лучше подумать дважды.
Лучше подумать дважды.
Но если заветное расстояние меньше 3 см, то лучше задумайтесь. «Крутой» подъём – не лучший спутник для работы или долгих вечеринок.
Красота – не повод идти на компромисс с удобством.
Красота – не повод идти на компромисс с удобством.


Источник

Картина дня

наверх