На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

21-летняя стажер полиции стала лицом марки белья для большого бюста

21-летняя стажер полиции София Адамс была названа победительницей конкурса Star in a Bra («Звезда в бюстгальтере»), который провела компания Curvy Kate.

«Звезда в бюстгальтере» станет лицом (и телом) следующей рекламной кампании Curvy Kate, а также подпишет контракт с агентством моделей размера «плюс» Bridge Models. Созданная в 2009 году компания Curvy Kate предлагает белье, разработанное специально для большого бюста. А 21-летняя София Адамс из Лондона обладательница именно такого, очень даже пышного бюста. Она победила более 1000 других претенденток и выиграла конкурс!

1. Знакомьтесь, София Адамс — самая обычная жительница Англии, которая стала лицом (и телом) коллекции нижнего белья plus-size британского бренда Curve Kate.

«Я не поверила, когда узнала, что я выиграла!» — говорит София, которая до этого не имела никакого модельного опыта и ждет не дождется, когда отправится на съемки в Португалию.

2. Британке Софии 21 год, и сейчас она проходит стажировку в лондонской полиции.

3. Девушка абсолютно не стесняется своих пышных форм…

4. …а, наоборот, подчеркивает их обтягивающими нарядами.

5. Модный бренд Curvy Kate известен тем, что приглашает к участию в съемках своих рекламных кампаний не профессиональных моделей, а самых обычных женщин. На фото: десятка финалисток конкурса «Звезда в бюстгальтере». В конкурсе компании участвовало множество девушек с абсолютно разными типами тел.

6. Но среди огромного множества бюстов британская компания Curvy Kate выбрала самый неотразимый — бюст Софии Адамс. Новоиспеченная модель носит лифчик размера 32JJ (UK), что в переводе на наши измерения означает примерно десятый размер груди.

7. «У меня нет никакого опыта, так что я не знаю, чего ожидать, но элемент неожиданности делает это еще более захватывающим!»

«Раньше я ненавидела свой размер и хотела изменить себя. Но чем старше я становилась, тем больше понимала, что тело — это храм и его надо любить», — призналась девушка.

София Адамс была выбрана из тысячи других моделей, и вместе с победой она получила поездку и фотосессию в Португалии, годовой контракт с британским модельным агентством Bridge Models и множество наборов нижнего белья от Curvy Kate.

«Я просто хотела донести до женщин всех форм и размеров, что они красивы. У всех нас есть части тела, которые нам нравятся и которые не очень, но, несмотря на это, каждый дюйм своего тела надо любить!» — сказала София.

Источник

Картина дня

наверх