На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Да будет цвет! Выбираем яркую джинсовку под летнее настроение

Классическая джинсовая куртка в этом сезоне разжилась бесчисленным количеством клонов. Дизайнеры оттолкнулись от любимого и знакомого силуэта как от отправной точки, взяли его за основу, а дальше «пустились во все тяжкие». Разгул фантазии коснулся не только пропорций, размеров и собственно силуэта: знаковой вещи из синего денима пришлось поменять цвет, фактуру, а также саму материю, из которой она шилась десятилетиями.

В итоге мы видим знакомую графику куртки — характерные карманы, ряд контрастных пуговиц, свободный силуэт и простроченные стрелы швов — не только из денима, но и из кожи, вельвета, бархата и даже парчи. Удобство и актуальность модели оказались настолько безграничны, что встретить такую куртку можно в совершенно разных образах, начиная от спортивного и повседневного и заканчивая подчеркнуто-деловым.

Конечно, куртка из денима — это в первую очередь примета улиц, и нигде она не смотрится так гармонично, как в стритстайле. Заметно удлиненные и объемные версии в бледно-розовых тонах идеально заменят «синюю классику» в повседневном образе, а с более яркими и фактурными расцветками можно составлять модные ансамбли, претендующие на звание «best dressed».

Если любовь к монохрому все же перевешивает и от яркой одежды уже рябит в глазах , то можно остановиться на менее пестрых моделях. «Поношенный» серый отлично смотрится в кэжуальном образе. Намеренно затертый вид отсылает к эпохе гранжа и позволяет выглядеть расслабленно и естественно. Здесь главное не переборщить с «затертостью», и выбирать остальные вещи к образу простые по стилю, но качественные по содержанию.

Источник

Картина дня

наверх