На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Необычная невеста из Великобритании

«Мы все неидеально идеальны» — эти слова необычной невесты из Великобритании стали настоящей цитатой, особенно после пары ее громких интервью и экзотической свадебной фотосессии, в которой Харнаам Каур принимает себя такой, какая она есть и не дает своей болезни испортить лучший день в своей жизни. Ее необычный свадебный образ в сочетании с не привычной для нашего глаза внешностью просто взорвали интернет. Ну а теперь обо всем по порядку…

Harnaam-Kaur-bridal-shoot-lady-beard-33-640x959

Харнаам из Великобритании с 11 лет страдает от расстройства эндокринной системы, отчего у нее по всему лицу растет борода. Во всем остальном, она — обычная девушка, которая хочет как и все мы работать, учиться, развиваться, любить. Но одна эта мелочь испортила ей всю жизнь, и девушка, которая с 11 лет боролась с волосами на лице и постоянным издевками, наконец-то решила принять себя такой, какая она есть. Раз от этого не избавиться, то возможно это можно принять и так жить? Может, главное, это изменить свое отношение к происходящему? Харнаам так и поступила, и буквально через короткое время встретила человека, который влюбился в нее без памяти и предложил руку и сердце. Ее свадебная фотосессия в сочетании с необычным образом (цветы в бороде — это что-то новенькое!) стали своеобразным заявлением миру о том, что счастливым можно быть в любом случае, а любовь порой не зависит ни от чего. Любовь просто есть.

gallery-1435772319-beardedbride6
gallery-1435772363-beardedbride8
gallery-1435772726-beardedbride9
Harnaam-Kaur-bridal-shoot-lady-beard-8-640x959
Harnaam-Kaur-bridal-shoot-lady-beard-29-640x959
Harnaam-Kaur-bridal-shoot-lady-beard-30-640x959
Harnaam-Kaur-bridal-shoot-lady-beard-31-640x959
landscape-1435772154-beardedbride3

Картина дня

наверх