На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как скрыть полные бедра

 

Продолжаю рассказывать про коррекционные техники фигуры с помощью правильного подбора одежды. Ранее мы с вами уже рассматривали, как спрятать животик и как правильно подобрать верх для полной груди. 

 

Существуют разные типы фигуры и соответственно, разные проблемные зоны. Обычно фигуру с широкими бедрами называют грушей. Чаще всего при наборе веса женщины с такой фигурой очень недовольны бедрами - особенно сильно полнеют именно бедра, становясь тяжелыми и массивными, появляются ненавистные ушки в этой зоне.

Наша задача в этом случае: зрительно уравновесить плечи и бедра, чтобы фигура смотрелась более пропорциональной.

Ведь на фоне узкий плечей бедра кажутся визуально еще шире, а расширяя плечевой пояс мы зрительно уравновешиваем фигуру.

Как зрительно расширить плечевой пояс?

Выбираем модели жакетов и пальто с подплечниками, а также платья-жакеты. Также приветствуются различные детали в зоне плеча - погончики, цветовые акценты. Широкие лацканы (отвороты) жакетов и пальто, двубортная застежка, рукава с буффами сыграют вам на руку.

 

Моделируйте горизонтальные линий в районе плечей - это может быть вырез лодочка, либо вытянутый вдоль плеч. Вместо выреза это может быть яркая отделка около шеи или по плечевому поясу, которая поможет грамотно смоделировать фигуру.

Выбираем правильный низ

Девушкам-грушам очень идут юбки, с расширением от линии бедра. Хорошо работает крой по косой, который облегает зону талии, доходит до бедра и оттуда ткань начинает ниспадать вниз.

Очень важно, чтобы ткань хорошо драпировалась, учитывайте это свойство ткани при выборе юбок или платья.

В нижней части тела располагаем вертикальные акценты, то есть на брюках и юбках стараемся располагать именно вертикаль.А вот карманов, декоративных горизонтальных элементов следует избегать, они добавляют лишний объем.

Темные цвета, матовые фактуры визуально скрадывают объемы, поэтому учитывайте этот факт при выборе цвета и ткани. Избегаем фактурных, декоративных тканей в области бедер, работаем с матовыми, гладкими тканями.

 

Принтованные ткани в зоне бедер крайне не рекомендуются, а если вы так любите принт, ничего не мешает вам использовать его в верхней части, особенно в сочетании со спокойным темным низом. Тем самым мы с помощью принта привлекаем внимание к верху, делаем его более объемным, а это хорошо балансирует фигуру, особенно при темном низе.

Женщинам с широкими бедрами свойственна красивая талия, поэтому не боимся сделать акцент на выгодной части) Хорошо будет смотреться завышенная талия. Подчеркнуть талию можно при помощи ремешков, поясов, цветовых акцентов.

Чего лучше избегать?

Не рекомендуется:

  • пиджаки и топы длиной до бедер;
  • зауженные брюки или джинсы;
  • белый, либо блестящий низ;
  • прямые, зауженные внизу юбки.

Любите себя, дорогие женщины, даже с большими животиками, полными бедрами, маленькой грудью и так далее!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх