На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

3 пляжных красавицы: Kelly Hill, Dana Berez, Camilla Toivonen

304

Если верить календарю, то летний сезон ограничивается всего лишь тремя месяцами. Но в блогах этих очаровательных девушек светит жаркое солнце практически круглый год. В самый разгар лета предлагаю познакомиться с Келли Хилл, Даной Берес и Камиллой Тойвонен. Этих девушек объединяет страстную любовь к морю, солнцу и пляжу. Иначе как еще объяснить их многочисленные фотографии в купальниках? Конечно же, вас ждут не только пляжные образы, но и очень легкие летние аутфиты, которые созданы идеального курортного отдыха. Итак, для тех, кто собирает вещи на море, эта подборка окажется как раз кстати. Хотя посмотреть на красивые кадры невероятной южной природы и позитивных девушек всегда интересно. 

Kelly Hill

@kellyyhill

Келли Хилл - американка с красивым загаром и белоснежной улыбкой. Девушка живет в городе Верджиния-Бич, который славится большим количеством пляжей и живописной природой. В этом можно убедиться в профиле Келли на Instagram. Создается ощущение, что девушка живет на пляже. Подобный образ жизни Келли позволяет её работа. Эта жизнерадостная блондинка занимается веб-дизайном и созданием приложений.

Келли Хилл обожает пляжный отдых и путешествия. Сейчас девушка находится в штате Гавайи. Стиль Келли максимально простой, но при этом не лишен обаяния. Девушке нравятся цветочные принты, легкие ткани и деним, а коллекции её купальников можно только позавидовать. Келли ведет активный образ жизни и занимается серфингом.

Dana Berez

@danaberez

Дана Берез - тревел-блогер, который испытывает слабость к пляжному отдыху. Дана очень много путешествует, но в большинстве случаев для всех своих фотографий ищет живописное место рядом с морем или хотя бы озером. Не удивительно, что любимая страна Даны - Италия. Там она детально изучила практически все пляжи. Обратите внимание, что Дана не присутствует слишком темный загар, поэтому на пляжах довольно часто отдыхает в тонких белых рубашках. Девушкам, которые собираются на море, Дана советует взять с собой крем с высоким уровнем SPF, льняное платье, несколько вещей с цветочным принтом и красивый платок для волос. 

Camilla Toivonen

@camillamilja

Камилла родом из Финляндии, но сейчас девушка вместе со своим возлюбленным проводит время в Греции. Камилла очень много времени проводит на пляже и увлекается парусным спортом. Несмотря на свою любовь к морю, в профиле Камиллы не только фотографии в купальниках. Можно сказать, что ее гардероб самый разнообразный в этом списке. Девушка обожает легкие платья, чаще всего отдает предпочтение голубым и синим оттенкам. Большое внимание Камилла уделяет аксессуарам, широкополые шляпы, платки, солнцезащитные очки и украшения присутствуют почти в каждом её образе. При создании фотографий Камилла больше внимание уделяет архитектуре Греции, благодаря чему получаются яркие и запоминающиеся кадры.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх