На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Женщины-политики, которые не умеют одеваться

Как одеваются женщины-политики мира и какие ошибки в стиле они совершают

Разрез на юбках Терезы Мэй

В общем, стиль премьер-министра Великобритании совсем не плох. Она одевается стильно, лаконично, со вкусом. Всегда выдерживает гармоничное сочетание цветов в одежде, часто использует монохромные образы и умело скрывает недостатки фигуры за одной маленькой мелочью. Тереза Мэй обожает юбки, открывающие колени и часто использует юбки с высоким разрезом. Выглядит неуместно и грубо, учитывая ее широкую походку.

 
 

Неопрятные образы Ангелы Меркель

На канцлере Германии достойные качественные костюмы редко смотрятся хорошо. И дело не в ее нестандартной фигуре, а в неумении подбирать свой размер. Брюки на ней всегда слишком велики, свисают и образуют неприятные складки,  а жакеты наоборот узковаты в груди - топорщатся у ворота и сковывают движения. Кроме того, Ангела, относится к типу фигуры "груша", но надевает жакеты, которые заканчиваются в самом широком месте бедра, что еще больше утяжеляет низ. 

 
 

Колинда Грабар-Киратович

Президент Хорватии красивая женщина с аппетитными формами (ее фото в купальнике покорило интернет) почти всегда угадывает с нарядами. Она умело скрывает недостатки фигуры "перевернутый треугольник". Однако и у нее бывают промахи. Женщина обладает непропорциональным силуэтом, когда ноги кажутся короткими. Расклешенные книзу платья при такой фигуре лучше не надевать. Хотя в ее гардеробе таких немного.

 
 

Эрна Сульберг в "теткинских" платьях

Премьер-министр Норвегии больше напоминает бабушку из российской глубинки в комфортном уютном цветастом платье. И если деревенской бабушке ходить в таком позволительно, то премьер-министру европейской страны лучше пересмотреть свой гардероб. Стилисты давно нашли решения, как сделать фигуру более стройной. Эрне стоит использовать строгие линии, вертикали, игру цвета, плотные или струящиеся фактуры.  

 
 

Простенькие образы Керсти Кальюлан

Президент Эстонии в 49 одевается как молодая учительница из советского союза. До того простенькие наряды выглядят даже дешево и совсем не работают на статус женщины. Она обожает множество маленьких пуговиц, блестящие ткани, простенький крой и короткие платья. Керсти не большая любительница играть с цветом и поэтому выбирает скучные однотонные костюмы из коллекций 10-летней давности.  

 
 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх