На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Какое платье принесет вам счастье? Восемь идей новогодних нарядов

544_large

Кому, с чем и куда надеть самые модные платья будущего 2017 года.

Блестящие

Грандиозная новогодняя вечеринка — подходящий случай, чтобы блеснуть. Даже если вы стесняетесь или боитесь прослыть вульгарной, поверьте — для каждой из нас найдется то самое, особенное, платье.

 

Diane von Furstenberg, Dolce & Gabbana

Кому? Девушкам с чувством юмора и меры. Блондинкам подойдут теплые оттенки — золотой, алый, карамельный, а также иссиня-черный. Брюнеткам — жемчужный, серебряный, фиолетовый и глубокий зеленый.

С чем? С атласом и шелком, замшевой или лакированной обувью и кожей. Волосы можно как распустить, так и забрать в пучок или заплести косу.

Куда? Такое платье поднимет настроение. Надевайте его туда, где будет праздник. Только знайте, что, как правило, платья с блестками или пайетками очень хрупкие, им требуется особый уход.

 

Giulietta, Giamba

На бретелях

Платья-комбинации будут в топе весь 2017 год. Бретели новых моделей остались прежними, а вот оттенки стали необычными, самые модные — переливающиеся.

 

Oscar de la Renta, Narciso Rodriguez

Кому? Девушкам, не скрывающим свою соблазнительность.

С чем? Добавьте к платью бархатный жакет или изысканные украшения: тонкую цепочку, чокер, браслет и кольца. Обувь выбирайте открытую.

Куда? Такое платье будет уместно и на вечеринке в ресторане, и если вы решите встретить Новый год с любимым вдвоем.

 

Nina Ricci, Carolina Herrera

С открытыми плечами

Если ваша новогодняя ночь обещает быть грандиозной, то длинное платье с открытыми плечами поможет вам стать ее королевой.

 

Giambattista Valli, J.Mendel

Кому? Уверенным в себе стройным девушкам с безупречной осанкой.

С чем? Если платье однотонное, можно добавить к нему тонкий пояс, чокер и ботильоны контрастного оттенка. Но если на нем уже есть рисунок, как у J.Mendel (фото вверху справа), то достаточно будет массивных серег и обуви в классическом черном или бежевом цвете. С макияжем можно поэкспериментировать — накрасить губы темной матовой помадой, нанести блестки или наложить плотным слоем тени.

Куда? На гранд-прием или костюмированную вечеринку.

 

Marchesa, Valentino

С асимметричным верхом

Платья на одно плечо всегда пользовались большой популярностью у тех, кто стремится выделиться из общей массы. Если вы хотите познакомиться с мужчиной вашей мечты, то смело выбирайте асимметричный наряд.

 

Elie Saab, Armani Privé

Кому? Роковым красавицам и авантюристкам с любым типом фигуры.

С чем? Осенние показы доказали нам, что носить платья с асимметричным верхом можно как угодно: и с локонами (если это минималистичная модель без инкрустаций и вышивки), и с аккуратной укладкой, и со множеством украшений, и без них, и с лодочками на шпильке, и с едва заметным каблуком. А уравновесить такое платье помогут крупные длинные серьги и обувь на устойчивом каблуке.

Куда? Даже если вы пока не знаете своих планов на новогоднюю ночь и можете оказаться где угодно, асимметричное платье вас не подведет.

 

Ralph Lauren, Lanvin

Закрытые

Какие только приемы не использовали дизайнеры, чтобы наш Новый год удался на славу: закрытые модели расшиты пайетками, выполнены из металлизированных тканей, на них нанесены всевозможные узоры и рисунки. Не жалейте денег: такое платье прослужит вам верой и правдой целый год.

 

Valentino, Rochas

Кому? Любительницам минимализма и женственности.

С чем? Дизайнеры Valentino предлагают одеться в одном цвете — образ от этого не пострадает и не утратит динамики. У бренда Rochas можно научиться сочетать изумрудное платье с коралловыми и фиолетовыми деталями — образ получается ироничным. В луке от Marissa Webb акцент сделан на макияж, а в Marchesa — на украшения. Что ближе вам?

Куда? Отличный выбор как для домашней вечеринки или загородней вылазки, так и для вечеринки в клубе (особенно, если вы отдадите предпочтение ироничному сочетанию).

 

Marissa Webb, Marchesa

Прозрачные кружевные

Чем прозрачнее, тем лучше. Многие дизайнеры даже отказались от подкладки. Как адаптировать такой наряд к новогодней ночи? Легко!

 

Elie Saab, Dolce & Gabbana

Кому? Романтичным натурам и любительницам экспериментов.

С чем? Те, кто в повседневной жизни предпочитает легкую небрежность и многослойность, могут добавить под кружевное платье яркий топ или бра и шорты с высокой талией. Целомудренно будет смотреться кружево на шелковом платье-комбинации в тон. Вызвать маленький переполох помогут футболка и лосины телесного цвета. Обувь при этом может быть любая. Если это кружевное мини-платье, то будут уместны даже ботфорты, если платье в пол — то изысканные туфли с открытым носом, ну а в пару к полупрозрачному выбирайте закрытые босоножки с камнями и блестками.

Куда? На праздник к друзьям или для вечера вдвоем.

 

Monique Lhuillier, Reem Acra

С V-образным вырезом

Чем глубже вырез, тем выше шансы на успех — это всем известно.

 

Alberta Ferretti, Elie Saab

Кому? Решительным и элегантным девушкам с небольшой грудью.

С чем? В 20-е годы такие вырезы дополняли бусами или длинными цепочками. Сейчас акцент делается на серьгах, гладкой прическе и матовых губах. Обувь должна быть максимально открытой.

Куда? Платье для тех, кто в новогоднюю ночь планирует посетить все праздничные вечеринки города.

 

Marchesa, Armani Privé

С цветами

Самый популярный тренд последнего десятилетия — флора. Цветы распускаются на платьях в виде вышивок, инкрустаций, 3D-аппликаций, расписанных подолов и набивных рисунков.

 

Luisa Beccaria, Alberta Ferretti

Кому? Спокойным, нежным девушкам с женственными формами.

С чем? Наденьте туфли-лодочки на невысоком каблуке. Глаза не стоит сильно выделять, по возможности сделайте нейтральный макияж с помощью пудровых оттенков. Сложные прически оставьте для однотонных нарядов. Такие платья не предполагают украшений на шею, зато кольцо может быть крупным и заметным.

Куда? На корпоратив, новый год у родителей или у друзей.

 

Erdem, Milly

Источник

Картина дня

наверх