На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

6 трюков от Джиджи Хадид как красиво и не пошло выглядеть в откровенных нарядах

Ведущая недавней церемонии AMA Джиджи Хадид сменила за вечер 6 нарядов. Во всех образах она выглядела эффектно и достойно, несмотря на то, что наряды были довольно откровенными. Мы рассмотрели луки юной it-girl и отметили для себя 6 трюков от Джиджи как сексуально и не пошло оголять тело:

1.Полупрозрачный костюм может быть нарядным если он украшен блестками. Подобрав белье в цвет и сделав красивый неброский макияж, в таком ярком и заметном наряде чувствовать себя можно вполне органично даже на церемонии вручения.

2.Черное платье с рукавами, на самом деле, выглядит очень сексуально, если оно красиво оголяет часть груди и ноги. Гладко зачесанные волосы Джиджи завершают лаконичный соблазнительный образ.

3. Красивые формы Джиджи также подчеркнула при помощи цвета nude. Босоножки в тон, чокер и интересная фактура пастельного платья привлекут к себе внимание, придавая образу легкости и выдержанности.

4. Джиджи точно знает правило баланса. Оголена может быть только одна часть тела - либо верх, либо низ. В качестве четвертого наряда Джиджи выбрала пиджак с бахромой и ультра короткие шорты. Красивые ноги видны, но наряд не выглядит пошло. Браво Джиджи!

5. Красное платье Atelier Versace само по себе очень сексуально. На Джиджи оно смотрится просто сногсшибательно. В сочетании с парой туфель в тон и гладкой прической наряд выглядит очень красиво, соблазнительно, без намека на пошлость и достойно любой ковровой дорожки. Мы в восторге!

6. Кружевное белое полупрозрачное платье Roberto Cavalli с оголенными плечами выглядит на Джиджи довольно сдержанно благодаря естественному макияжу с яркой помадой и зачесанным назад ниспадающим локонам.

Источник

Картина дня

наверх