На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Стильная одежда для дома: составляем домашнюю капсулу

Картинки по запросу robe longue manche chauve souris

Мы все стараемся выглядеть красиво и привлекательно, выходя из дома, но мало кто из нас задумывается о том, что красивой нужно быть не только на улице, в гостях или на работе.

Важно сохранять достойный внешний вид дома, ведь это не только повышает вашу самооценку, а так же считается признаком уважения к вашим близким и служит отличным примером, если в доме есть дети.

С этим нам поможет разобраться домашняя капсула. Как правильно её составить и какие вещи будут особенно актуальны?

Для составления домашней капсулы достаточно придерживаться нескольких основных правил:

  • одежда должна быть для вас удобной, не должна сковывать и стеснять движения;
  • выбирайте простые практичные вещи из натуральных материалов и без лишнего декора;
  • ориентируйтесь на сезон (тёплые и уютные – зимой, лёгкие и воздушные – летом);
  • важно учесть не только комфорт и удобство, но и эстетическую составляющую. Вы должны выглядеть опрятно и стильно. Представьте, что внезапно нагрянули гости, как бы вам хотелось предстать перед ними? Запомните тот образ, который нарисовался у вас в голове и воплотите его в виде домашней капсулы;
  • не переусердствуйте, помните, что в моде небрежный шик. Поддерживать стильный домашний лук – не значит нарядиться с ног до головы. Достаточно нескольких трендовых вещей, гармонично вписывающихся в домашний гардероб и соответствующих домашней обстановке.

Для ценителей комфорта

Стильные треники в сочетании с укороченными футболками, майками и топами - самый подходящий вариант для тех, кто ценит удобство в первую очередь. Такой лук можно разбавить тонкими джемперами c припущеной линией плеча, а треники можно заменить на хлопковые штанишки в пижамном стиле, как на девушкес картинки с кокосами. Добавьте аксессуары, чтобы образ не выглядел, как будто вы только что встали с постели. Это могут быть круглые серьги, многочисленные браслеты на руку, повязки на голове и даже аккуратно выполненые причёски в виде кос или милого пучка.

SFL-домашняя капсула-01

SFL-домашняя капсула-03

SFL-домашняя капсула-06

SFL-домашняя капсула-08

SFL-домашняя капсула-13

SFL-домашняя капсула-18

SFL-домашняя капсула-19

SFL-домашняя капсула-20

SFL-домашняя капсула-27

SFL-домашняя капсула-29

SFL-домашняя капсула-30

Для ценителей уюта

Тёплые объёмные свитера и кардиганы не только покоряют улицы, но и создают уютную домашнюю атмосферу, наполняя её теплом, и согревая после тяжёлого рабочего дня. Модели, прикрывающие бёдра, будут хороши в паре с лосинами и вязанными гольфами.

Приобретите пару симпатичных шерстяных носочков, чтобы ваши стопы всегда были в тепле. Для любительниц необычного можно посоветовать приобрести кардиган длинной миди или даже макси! За пределы порога дома его рискнёт одеть не каждая, а заменить свой халат чем-то подобным будет весьма кстати.

SFL-домашняя капсула-15

SFL-домашняя капсула-16

SFL-домашняя капсула-21

SFL-домашняя капсула-22

SFL-домашняя капсула-23

SFL-домашняя капсула-24

SFL-домашняя капсула-25

SFL-домашняя капсула-26

SFL-домашняя капсула-28

SFL-домашняя капсула-44

SFL-домашняя капсула-48

SFL-домашняя капсула-51

SFL-домашняя капсула-52

SFL-домашняя капсула-07

Для утончённых и женственных барышень

Бельевой стиль всё так же популярен и поэтому смело берём на вооружение этот факт! Дополняйте кардиганы oversize, о которых писалось выше, платьями-комбинациями, платьями в кружеве, шёлковыми топами и шортами.

Красивая кружевная бретель от бюстгалтера может слегка выглядывать из под бархатного домашнего комбинезона или кашемирового свитера, демонстрируя изысканость облика и некоторую утончённость.

Применяя «бельевой» подход в домашней капсуле важно знать меру и не выйти за грани. Сочетайте вещи правильно: демонстируя одну часть тела - прикрывайте другую!

SFL-домашняя капсула-09

SFL-домашняя капсула-10

SFL-домашняя капсула-11

SFL-домашняя капсула-12

SFL-домашняя капсула-17

SFL-домашняя капсула-45

SFL-домашняя капсула-46

SFL-домашняя капсула-58

SFL-домашняя капсула-36

Романтичным натурам будут по нраву лёгкие комбинезоны, выполненые в пастельных оттенках и украшенные цветочным принтом, а так же сарафаны из струящихся тканей с вышивкой, немного в стиле бохо.

Естественные локоны, спадающие с плеч, только усилят всю женственность образа, а этнические кольца и аккуратные кулоны – это та самая изюминка вашего комплекта.

SFL-домашняя капсула-37

SFL-домашняя капсула-38

SFL-домашняя капсула-39

SFL-домашняя капсула-40

SFL-домашняя капсула-41

SFL-домашняя капсула-42

SFL-домашняя капсула-49

SFL-домашняя капсула-50

SFL-домашняя капсула-35

SFL-домашняя капсула-33

Платья и юбки в пол всегда считались отличным накопителем женской энергии. Носите их дома, чтобы радовать своих домашних, ведь они не только практичны и удобны благодаря своей длине, но и отлично корректируют фигуру, вытягивая силуэт.

Трикотажные модели не будут стеснять ваше тело и движения, а модницы могут позволить себе кружевные варианты, оставаясь бохо-дивой даже в домашней обстановке. Могу вас уверить – гости не оторвут от вас взгляд!

SFL-домашняя капсула-53

SFL-домашняя капсула-55

SFL-домашняя капсула-56

SFL-домашняя капсула-57

Любительницам денима

Те, кто не может представить свою жизнь без пары любимых джинс и чувствуют в них комфорт абсолютно в любой атмосфере – выбирайте модели с завышенной талией и сочетайте с хлопковыми маечками на тонких бретелях, с боди, этническими накидками и вязанными изделиями. Сейчас в магазинах можно встретить большое количество рваных джинс – хорошая идея для домашнего лука, ведь на улице уже холодно, а для дома вполне сойдёт.

SFL-домашняя капсула-47

SFL-домашняя капсула-34

SFL-домашняя капсула-14

Хорошо выглядеть – прямая обязанность каждой женщины, поэтому нужно выглядеть замечательно вне зависимости от того, где вы находитесь, живёте ли вы одна или же у вас большая семья. А если брать в расчёт дела сердечные, то женщины востока никогда не понимали европейских дам: как можно наряжаться, выходя на улицу и при этом ходить дома при своём мужчине в растянутых штанах или старом халате? Берите на вооружение и, - будьте прекрасны!

Автор статьи - стилист Катерина Пасынкова.

Источник

Картина дня

наверх