На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Konstantino — модный дизайнер украшений из Греции

Хочу вас познакомить с одним очень интересным дизайнером (и ювелирным брендом) Konstantino. Сначала я с неким скепсисом относилась к его украшениям, думала: «видимо, для фанаток Великолепного века или тех, кому за…», но недавно, внимательно посмотрев еще раз на его работы, я просто влюбилась. 

Интересные орнаменты и изящное исполнение, вроде работы крупные, привлекающие внимание, но в тоже время не «через край», их вполне можно носить в повседневной жизни.

Настоящее имя дизайнера — Константинос Сиулас, он  родился и вырос в Афинах, а первые работы в качестве ювелира начал создавать на острове Гидра, где жил в течение нескольких лет до того, как переехал в США. Этот переезд принес ему большой карьерный успех, в числе покупателей его ювелирных украшений — всемирно известные звёзды, такие, как Брэд Питт, Шакира, Кит Ричардс, Опра Уинфри, Колин Фаррелл, Антонио Бандерас  и многие другие.

Константино черпает вдохновение для своих коллекций в византийской архитектуре, древнегреческом искусстве и мифологии.

Его изделия — настоящие произведения искусства; они универсальны и не выходят из моды, так как мастер использует древнюю технику гравировки и травления металлов, применявшуюся древнегреческими ювелирами, в сочетании с элементами современных технологий. Все ювелирные изделия изготовлены вручную и обладают индивидуальными чертами. В качестве материалов используются серебро 925-й пробы, 18-каратное золото и драгоценные камни.  

konstantino

константино

konstantino jewelry
украшения от константино
греческий стиль
украшения из греции
греческие мотивы
дизайнер украшений греция
дизайнерские украшения
мифологические украшения
модный дизайнер украшений
украшения из серебра
украшения для мужчин
украшения звезд

Источник

Картина дня

наверх