На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Прекрасная коллекция Fendi осень-зима 2016-2017

Как уже повелось, несколько слов об основных идеях коллекции. Марка FendI по праву считается признанным авторитетом по работе с мехом. Для будущего осенне-зимнего сезона марка предлагает много меховых изделий, главной «фишкой» которых стала аппликация. Аппликация, вообще, стала главной темой коллекции. Она присутствует практически в каждой вещи в виде цветов и красивых «картин» на вечерних платьях.

Еще хотелось бы выделить, что те же вечерние платья предлагаются крупной вязки из тонкого мохера. Создаётся эффект кружева и прозрачности, при этом по-зимнему тепло.

Как мастеру, занимающемуся бижутерией и аксессуарами, мне интересны детали. К сожалению, в данном показе модные фотографы уделили им немного внимания. Сумки и обувь достаточно однотипные, но с интересной вышивкой и снова с аппликацией.

Ну, и ещё один важный момент — так же, как Дольче и Габбана, в этом году Fendi любит цветы.

А теперь собственно показ. Наслаждайтесь :)

очень зима 2016-17
тренды сезона
высокая мода
от кутюр
фенди
модный показ
модные тенденции
мех
аппликация
крупная вязка
мохер
цветы
fendi

Источник

Картина дня

наверх