На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

8 новых способов носить бюстгальтер, о которых ты не догадывалась

Кто сказал, что яркое белье - это вульгарно? Главное, правильно подобрать стиль, цвет и расставить нужные акценты. Предлагаем тебе несколько модных образов, в которых бюстгальтер играет далеко не последнюю роль. 

Играй на контрастах. Модные в этом сезоне полупрозрачные вещи неизбежно выставляют на показ белье, так зачем же стесняться? Будь смелее и выбирай самый яркий лифчик!

Выбирай белье под стать платью. Тут все просто: к спортивному наряд – спортивный лифчик, а к романтичному – кружевной. Выбирай однотонные детали, и ты точно не прогадаешь.

Меняй бретели. Для целостного образа важна каждая деталь, поэтому стоит учитывать любые мелочи. Твое спасение – лифчик со сменными бретелями разных оттенков.

Добавь цвета. Разнообразь привычный образ новыми красками, к примеру, дополнив повседневный комплект ярким лифчиком.

Расстегни пуговицу и готовься ловить восхищенные взгляды!

Будь сексуальней. Идеальным дополнением к маленькому черному платью станет кружевной бюстгальтер пуш-ап. Эффектный образ в стиле Dolce&Gabbana!

Миксуй стили. Спортивный топ пригодится не только для тренировок, но и для ярких повседневных комплектов.

Играй с принтами. Модным акцентом твоего образа могут стать как аксессуары, так и нижнее белье. Узорчатый бюстгальтер – оригинальное дополнение к сдержанному casual ансамблю.

Источник

Картина дня

наверх