На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Шедевры дизайнерской мысли или самые необычные платья в мире

Картинки по запросу красивая одежда

Не секрет, что практически каждая девушка мечтает о красивом и главное необычном платье. О таком, чтобы она появилась в нём на каком-либо мероприятии и все гости вечера пришли в неописуемый восторг. Вот я, например уже пришла в священный трепет от дизайнерской мысли. Предлагаю и вам познакомиться с самыми необычными платьями в мире. Смотрим, восхищаемся и обсуждаем.

Научная мысль не стоит на месте, и мы с вами практически ни дня не можем обойтись без гаджетов. Сотовые, ноутбуки, компьютеры и ещё огромное количество вещей стали неотъемлемой частью нашей жизни. Именно благодаря развитию научно-технической мысли свет увидело платье в виде очков для просмотра видео в формате 3D. Белое трёхмерное мини-платье с ярким принтом обязательно понравится ценителям современных гаджетов.
необычные платья

Хотите быть самой яркой на новогодней вечеринке? Смело надевайте на себя платье из светодиодов. На его создание ушло 15 тысяч маленьких лампочек. В таком наряде вы легко сможете заменить собой новогоднюю ёлку.
платья из необычных материалов

Для начинающих художников дизайнеры создали платье, которое можно раскрасить по своему вкусу. Для того чтобы это сделать понадобятся обычные цветные маркеры. Вот правда ли можно это произведение искусства стирать не известно.
дизайнерские платья

Любительницы путешествий могут выбрать для себя наряд с изображением карты метрополитена. Теперь вы точно не заблудитесь в подземке.
платья из шоколада

А рукодельница Joy Kampia изготовила платье в виде гамбургера. Оно посвящается всем любительницам фастфуда. Платье связано спицами.
платья из бумаги

Сотрудники концерна Philips создали удивительное платье, которое меняет цвет в зависимости от ваших эмоций. К примеру, если вы сердитесь, то наряд окрасится в красный цвет. Если же вы прибываете в спокойном состоянии, то его цвет будет зелёным. Изделие состоит из двух слоёв. Внутренний слой реагирует на температуру тела и передаёт сигнал на внешнюю часть, который в зависимости от эмоционального фона окрашивает платье.
необычные платья

Дизайнер Jolis Paons создала свой шедевр из телефонного справочника. Это удивительное платье поражает своей красотой его так и хочется примерить. К этой же группе платьев можно отнести дизайнерский шедевр из газет.
платья из необычных материалов

Российские дизайнеры Александра Захарова и Илья Плотников не отстают от своих зарубежных коллег. Ребята создали удивительное платье из обычной бумаги.
дизайнерские платья

А вот ещё одно бумажное свадебное платье.
платья из шоколада

Для любительниц функциональных нарядов специально сшили платье из молний. Его можно регулировать по размеру, а также видоизменять. Молнии скрывают какой-либо цвет, поэтому вы можете создавать из этого платья новые модели хоть каждый день. По-моему очень удобно.
платья из бумаги

Grace Johnston является автором платья из дерева. Оно изготовлено из деревянных деталей, скреплённых между собой при помощи нескольких болтиков. Главная особенность этого изделия – регулируемая по длине юбка. Регулировать её можно специальными тросиками.
необычные платья

Известный китайский кутюрье Li Xiaofeng изготовил туалет из тончайшего фарфора. В процессе изготовления этого наряда использовались осколки чашек и тарелок. Детали крепятся к каркасу из кожи, поэтому их можно носить. Известно, что одно из таких платьев было продано за 85 тысяч долларов.
платья из необычных материалов

Ещё одно платье, заслуживающее внимания – это наряд из презервативов. Китайские дизайнеры создали его специально для рекламной компании безопасного секса. Ну, а что интересный ход.
дизайнерские платья

Если в вашем шкафу есть старые галстуки и футболки мужа, то вы сможете создать из этих ненужных на первый взгляд вещей уникальное дизайнерское платье. Для примера предлагаю вам посмотреть на фотографии. Достаточно интересно получилось.
платья из шоколада
платья из бумаги

Самый дорогой туалет был создан специально для мероприятии 50 Million Lottery Giveaway. Этот наряд изготовили из той же бумаги, на которой печатают британские фунты стерлингов. Его цена оценивается в 100 тысяч долларов.
необычные платья

Любительница воздушных шаров Дэйзи Бэллон изготовила из них очень весёлые платья. Очень красиво, жалко, что такой наряд прослужит достаточно недолго. А интересно если надеть это платье в ветреную погоду можно улететь?
платья из необычных материалов

Известные кондитеры тоже не сидят сложа руки. В рамках фестиваля «Мода и шоколад» шоколадные платья пользуются огромной популярностью. Эти шедевры очень быстро тают, поэтому в помещении, где их демонстрируют достаточно прохладно. Но что тут поделаешь – красота требует жертв.
дизайнерские платья
платья из шоколада
Вот такие вот необычные наряды. А вы рискнули бы надеть на себя один из них?

Источник

Картина дня

наверх