На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Безупречный вкус: 8 красивых образов с кашемировыми вещами

Кашемир можно назвать идеальным материалом для зимы. Вещи из него получаются мягкими, тонкими, но при этом теплыми, они приятны на ощупь, долго носятся, потрясающе выглядят и сохраняют прекрасный вид надолго. Кашемировые изделия подойдут девушкам, которые не любят носить объемные вязаные свитеры, а предпочитают элегантные, но теплые модели.

Кашемировый свитер

Это может быть обтягивающая модель, короткий, длинный, свитер оверсайз. Кашемировый свитер сочетается и с джинсами, и с широкими брюками, и с юбками любого фасона, и даже с платьями.

Кашемировый кардиган

Кардиганы возвращают свою лидерскую позицию в мире моды. Он пригодится не только зимой, но и в любое время года. Кардиган поможет визуально вытянуть фигуру, объединить все дели образа, сделать его уютным.

Кашемировая юбка

Еще один идеальный вариант для девушек, которые не расстаются с юбками даже зимой. В кашемировой юбке тепло, уютно и красиво. Ее можно сочетать с тем же кашемировым свитером, с любой рубашкой, футболкой, рубашкой и жилеткой, со свитером оверсайз из любой пряжи.

Кашемировые платья

В моде снова платья-водолазки: длинные, короткие, с аппликациями, пайетками, без декора и с декором. Кашемировое платье-водолазка легко сочетается с ботфортами, со спортивной обувью, короткими куртками или длинными пальто. Добавьте к образу кашемировый шарф или варежки и наряд получится гармоничным.

Кашемир — это редкий материал. Найти изделие, состоящее на 100% из шерсти кашмирских коз очень нелегко. Поэтому, кашемировую нить часто только добавляют в вязку. Но от этого вещь не станет менее приятной и теплой. Прослужит она вам не один сезон, а задействовать кашемировую обновку можно в любом стиле: от делового до спортивного.

Источник

Картина дня

наверх