На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

11 совершенных образов Бриджит Макрон

Жена нового президента пятой республики Бриджит Макрон уже успела полюбиться всем. Обладательница белоснежной голливудской улыбки, стройной фигуры и худых ног, Бриджит излучает счастье и уверенность, что умело подчеркивает одеждой элитарного французского дома Louis Vuitton. Жена президента отдает предпочтение платьям А-силуэтов длиной выше колен, брюкам skinny, и строгим, ровного кроя блейзерам или жакетам, дополняя практически каждый образ маленькими знаковыми сумками Louis Vuitton.

11 лучших образов Бриджит Макрон в Louis Vuitton, которые так идеальны для деловых встреч, что можно вечно пересматривать и вдохновляться, особенно, когда впереди выходные, и есть время подготовиться к рабочей неделе на высоте.

3043090

Источник

Картина дня

наверх