На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как создать идеальный многослойный образ: 5 стильных уловок

Девушка в толстовке и пальто

Уметь создать образ со множеством деталей – это высший пилотаж в мире моды, поэтому многослойность всегда ассоциируется с отличным чувством стиля. Однако, постичь это умение не так сложно, как кажется на первый взгляд!

Многослойный образ с джемпером

Наличие короткого джемпера или свитера в гардеробе всегда даст тебе возможность поэкспериментировать с многослойностью. Главное условие: манжеты и воротник рубашки должны выглядывать наружу.

Девушка в джемпере поверх рубашки

Многослойный образ с пальто

Очень скоро мы достанем модные тренчи и пальто, дожидающиеся своего часа три летних месяца. Ведь они – идеальная основа многослойного образа, которой можно дополнить любой наряд.

Девушка в нарядном пальто

Многослойный образ с платьем

Сейчас модно надевать футболку под прозрачное платье или белье поверх рубахи. Для более консервативных модниц существует платье с запахом, которое очень стильно выглядит в сочетании с базовой водолазкой.

Девушка в бархатном платье и водолазке

Многослойный образ с джинсами

Вот еще один замечательный пример того, как выглядеть стильно в многослойном образе: девушка не только надела топ под платье, но и дополнила его джинсами.

Девушка в платье и джинсах

Многослойный образ с толстовкой

Наличие элегантного пальто, которое можно носить нараспашку – залог успеха при создании многослойного образа. Но сделать образ еще более стильным можно, если надеть под него длинную толстовку, из-под которой выглядывает рубашка.

Девушка в толстовке и пальто

Источник

Картина дня

наверх