На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Свой взгляд: 10 трендовых вещей, которые я никогда не надену

Современные дизайнеры прошлись ластиком по всем стереотипам и классическим решениям в одежде. На подиумах щеголяют мужчины в юбках, на женщинах все чаще можно увидеть объемные свитера, громадные пиджаки с мужского плеча и просто фантасмагорических видов обувь. Как это носить в реальной жизни? Не знаю. Не понимаю я и еще несколько модных веяний. А ведь встречают по одежке! Вот черный список вещей, которые никогда бы не купила!

Гламурные резиновые кроксы

Есть вещи для вечернего выхода, есть офисные луки, есть спортодежда, а есть вещи для дачи и огорода, как, например, кроксы! Не понимаю, как дизайнерам удалось, глядя на эту обувь, додуматься сделать ее гламурной и на выход!

304

Фото: 
Legion-Media
Бесформенные костюмы

Для меня женщина — от слова «женственность»! А значит, утонченность и элегантность. Отсюда одежда, подчеркивающая фигурку. Если уж хочется немного бесформенности, то предпочитаю сохранять равновесие: объемный только верх или только низ. Совершенно не понимаю костюмы, которые будто бы купили на 5 размеров больше!

Фото: 
Legion-Media

Кроссовки-носки

И сюда же относятся любые другие уродливые кроссовки, огромные, несуразные, странные… Это один из самых не принимаемых мной модных трендов.

Фото: 
архив пресс-служб
 

Чересчур рваная одежда

Мода, конечно, модой, но когда внешний вид вызывает ощущение, что на вас напала стая собак и разорвала одежду, это так себе зрелище! Время идет, а разрезов на джинсах становится все больше!

Фото: 
Legion-Media

Поясная сумка

Ничего не имею против аккуратных поясных сумок, соразмерных с комплекцией девушки. Но когда аксессуар просто огромный и перекрывает половину тела, это смотрится нелепо.

Фото: 
Legion-Media
Велосипедки

Хорошо, велосипедки на утренней пробежке, на велопрогулке, на занятиях йогой — да. Но с клетчатым пиджаком и на каблуках? Увольте! Спорт-шик я, конечно, люблю, но тогда, когда это объективно красиво!

Chanel весна-лето 2019
Chanel весна-лето 2019
Фото: 
IMaxTree

Туфли с перьями

С мюлями мы уже смирились и даже полюбили их: на ноге эта вещь смотрится аккуратно, несмотря на свои габариты и кажущуюся угловатость. Но при всей своей нежности и романтичности обувь с перьями вызывает ассоциации либо с Барби, либо со Светланой Светличной из «Бриллиантовой руки». Ни первое, ни второе не вдохновляет на то, чтобы понять и полюбить эту пушистую обувь.

Фото: 
Legion-Media
Плюшевые вещи

Те самые кофты и кардиганы, сделанные из домашнего пледа. По крайней мере, я вижу их именно так. Что удивительно, у этой вещи нет равнодушных: плюшевую одежду либо любят, либо ненавидят.

Фото: 
IMaxTree

Прозрачные пластиковые вещи

Платья, юбки, пиджаки, пальто и даже обувь прозрачная из пластика. Я понимаю, что мы живем в век пластика, но не настолько же! Да простят меня дизайнеры и кутюрье, я такую моду не понимаю.

Фото: 
Legion-Media

Балаклава

Ох уж эта высокая мода! Но ведь она идет в массы. Вот вы надели бы подобный аксессуар? Вышли бы в нем на улицу? Я нет! Думаю, что какие-то элементы дизайнерского шоу должны оставаться в стенах модных домов.

Фото: 
Gamma-Rapho via Getty Images/Gamma-Rapho
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх