На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Культовый фэшн-фотограф Герб Ритц

Fotograf Herb Ritts 7

Фотографическая карьера американского фэшн-фотографа Герба Ритца (Herb Ritts) началась в конце 70-х. Поворотным моментом стала случайная встреча на автозаправке с молодым человеком. Получив его согласие, Ритц сделал несколько портретов, которые принесли успех обоим. Молодым человеком оказался начинающий актёр Ричард Гир.

Герб Ритц прослыл мастером художественной и коммерческой фотографии. Кроме портретных, редакционных и модных снимков для журналов Vogue, Vanity Fair, Interview и Rolling Stone, он также создавал успешные рекламные кампании для известнейших брендов, среди которых: Calvin Klein, Chanel, Donna Karan, Gap, Gianfranco Ferrе, Gianni Versace, Giorgio Armani, Levi’s, Pirelli, Polo Ralph Lauren, Valentino и другие. С 1988 года он снимал рекламные ролики и музыкальные клипы, удостоившиеся престижных наград.

Художественные фотографии Герба Ритца выставлялись по всему миру и хранятся во многих общедоступных и частных коллекциях.

Fotograf Herb Ritts 1Fotograf Herb Ritts 2

Fotograf Herb Ritts 3

Fotograf Herb Ritts 4

Fotograf Herb Ritts 5

Fotograf Herb Ritts 6

Fotograf Herb Ritts 7

Fotograf Herb Ritts 8

Fotograf Herb Ritts 9

Fotograf Herb Ritts 10

Fotograf Herb Ritts 11

Fotograf Herb Ritts 12

Fotograf Herb Ritts 13

Источник

Картина дня

наверх