На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Это перебор, детка! Что не стоит делать женщинам, чтобы не отпугивать мужчин

Как бы феминистки не ратовали за то, что в первую очередь наша внешность должна нравиться нам самим, женщины все равно, работая над собой, стремятся заполучить внимание мужчин. Иногда, увлекаясь процессом усовершенствования, ситуация выходит из под контроля, и вместо того, чтобы покорить мужчину, получаем обратный результат.

Это перебор, детка! Что не стоит делать женщинам, чтобы не отпугивать мужчин

Брови

Одна из самых востребованных современных моделей Кара Делевинь прославилась не только благодаря неповторимому стилю и юмору, но и своим бровям. Густые брови Кары стали её визитной карточкой, темой для статей и роста продаж средств для бровей по всему миру. Многие из нас не могут похвастаться такой особенностью и не обладают соболиными бровями, хотя очень хочется. Тогда в дело идут карандаши и тени, и спустя лишних полтора часа возле зеркала на лице некоторых женщин красуются ненатуральные, толстые брежневские брови. Раскроем секрет, мужчины от таких не в восторге. 

   

Стрелки

Рисовать стрелки на веках женщины начали еще во времена Древнего Египта. Эта вариация макияжа пережила все войны, кризисы, революции и добралась до наших дней, чтобы мы без устали тренировались в рисовании идеальных симметричных стрелок перед зеркалом. Во всем стоит знать меру, никто не против аккуратных не слишком длинных стрелок, которые только подчеркнут красоту ваших глаз и привлекут внимание мужчин. Куда меньше им нравятся огромные стрелки, чьи хвостики сходятся у вас на затылке. Исключение можно сделать только ради тематической вечеринки, если вы решите появиться там в образе Клеопатры. Длинные стрелки были излюбленным макияжем глаз у царицы Египта. 

   

Если вы стремитесь прослыть модным гуру, то вам следует пристально следить за актуальными трендами и избавляться от вещей, которые давно вышли из моды. Приближающаяся осень уже собрала свой список антитрендов, о которых следует немедленно забыть.

Ногти

На маникюр многие из нас готовы бежать после 12-часовой рабочей смены или поздно ночью, если салон работает круглосуточно. В нашей стране нэил-мастера точно не останутся без дела, но вот иногда результаты их работы вызывают отвращение и пугают мужчин. В тренде короткие ногти с естественными расцветками, но многие женщины все равно продолжают наращивать когти, которые достигают по несколько сантиметров в длину. К этому часто добавляется ядовито-яркий лак, и в целом картина выглядит пугающе и вульгарно. Мужчинам такое точно не нравится. Такое вообще никому не нравится. 

   

Ресницы 

Индустрия наращивания ресниц растёт в геометрической прогрессии. Если раньше нам всюду писали «девочки, записываемся на ноготочки», то теперь к услугам добавились и ресницы всех форм и размеров. Любимый вариант многих современных женщин проходит под кодовым названием «кукольный». Ресницы достигают таких размеров, что порой кажется стоит пару раз ими взмахнуть, как их обладательницы поднимутся в воздух и улетят. Мужчины адепты естественности, им намного больше нравятся ваши настоящие ресницы с самой обыкновенной тушью. Во-первых, так вы не будете похожи на фарфоровую куклу, которая, возможно, пугала их в детстве. Во-вторых, так безопаснее и вы не улетите. 

   

Губы

Желание быть красивой достигается не только косметикой, но и походами к косметологу. Одна из самых излюбленных женских процедур – увеличение губ с помощью филлеров, которые часто достигает самых изощренных форм фанатизма. Мужчины очень не любят, когда девушки, перестаравшись, становятся похожи на персонажей «Утиных историй». Лучше всего последовать примеру Кайли Дженнер и вернуть своему лицу естественность без перекаченных губ. 

   

Аромат

Мужчины оценивают не только нашу внешность, но и аромат, который от нас исходит. Фанатки цветочных композиций часто попадают в зону риска, потому что по мнению мужчин такие ароматы ассоциируются с женщинами преклонного возраста, которые спокойно вышли на пенсию и воспитывают любимых внуков. 

Другая категория ароматов, гурманские, также может быть неправильно расценена мужчинами. Запах ванили, шоколада и сдобных булочек, по признанию мужчин, настраивает их на детский лад и навевает мысли о маме и её пирогах. Впрочем, стоит понимать, что в силу индивидуальности каждого человека, предпочтения в парфюмах могут быть совершенно разные. Когда речь заходит о духах, стоит усвоить одно правило – никогда не выливайте на себя полфлакона за раз, иначе ваш партнер пострадает от ароматического удушья.

   

Источник

Картина дня

наверх