На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

9 классных комбинаций с ботильонами для любой ситуации

Картинки по запросу 9 классных комбинаций с ботильонами для любой ситуации

Очень красивые, стильные и в то же время коварные ботильоны на плоской подошве или каблуке не будут лишними никогда. При правильном обращении они будут выглядеть лучше любой известной миру пары обуви. Разбираемся на практике, с чем ботильоны дружат, а что с ними надевать точно не стоит.

С брюками

При взгляде на пару футуристических ботильонов из металлизированной кожи невольно вырывается: «Детка, ты просто космос». Когда от обуви черного цвета мутит, коричневая кажется скучной, а разноцветная не вписывается в гардероб, серебряные ботильоны точно спасут ситуацию. Носить их куда проще, чем кажется: рифмуй свою пару с объемными пуховиками, дубленками и пальто. Особенно круто такая пара смотрится с одеждой в серых оттенках: костюм покорителя галактики в свободное от работы время.

С платьем-комбинацией

Самый простой способ носить платье в бельевом стиле зимой — в компании водолазки или джемпера. Если хочешь чего-нибудь эдакого, попробуй совместить одинаковые интересные фактуры: например, бархатные ботильоны и платье.

С объемным блейзером

Как носить белые ботильоны в городе зимой? Единственный верный ответ — никак. Пишем об этой паре, чтобы все ожидающие весну немного приободрились и отправились искать свою идеальную пару прямо сейчас. В весенне-летнем сезоне обувь белого цвета останется по-прежнему популярной. Мы советуем дать шанс белоснежным ботильонам, даже если их получится носить всего пару недель в апреле или мае: уж очень круто они выглядят.

С костюмом

Как бы ботильоны-носки ни надоели, кажется, что уже проще смириться с их существованием. Впрочем, не все так грустно. В компании с oversize-блейзером и широкими, чуть укороченными брюками такая пара выглядит стильно и не так замылено. Как зимний образ для офиса с дресс-кодом имеет полное право на существование.

С платьем в цветочек

Платье в цветочек чуть ниже колена — один из самых многофункциональных предметов гардероба как летом, так и в холода. Главный трюк в этой истории — бери платье в темных оттенках: такое проще всего носить с плотными черными колготками и ботильонами. Еще один милый образ — ботильоны на шнуровке и широком устойчивом каблуке и проглядывающие нарядные гольфы или пестрые носки.

Со светлым пальто

Пастельная гамма обещает стать мощным трендом в весенне-летнем сезоне. Не видим смысла дожидаться весны (к тому же раньше мая она вряд ли наступит) и советуем примерять молочные, фисташковые и лимонные оттенки прямо сейчас. Для создания образа девушки-меренги нам потребуется: светлое пальто, ботильоны кремового оттенка, футуристические очки и объемная черная сумка.

С клетчатыми вещами

Интеллигентная клетка, в которую мы влюбились с первого взгляда, может облагородить все, что угодно. Будь то обрезанные джинсы, бисерная сумка, ботильоны из яркой лакированной кожи или любая другая остромодная одежда и обувь — с клеткой все становится лучше.

С джинсами

Самый очевидный ответ на вопрос, с чем носить ботильоны, — джинсы. Чтобы образ выглядел нескучно, попробуй скомбинировать яркий свитшот, ботинки на каблуке и крупные серьги друг с другом.

С яркими аксессуарами

Все гениальное просто. Чтобы составить идеальный и при этом комфортный образ на каждый день, нужно лишь правильно расставить яркие акценты. Даже самый мрачный набор вещей будет выглядеть нарядно и необычно, если дополнить его интересными аксессуарами. Ботильоны, берет и шарф-одеяло в зеленом, розовом, красном или синем цветах сделают нескучным даже самый повседневный наряд.

Источник

Картина дня

наверх