На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Модные футболки, бейсболки и пляжные сумки 2018

Модные футболки, бейсболки и пляжные сумки 2018
Главный тренд сезона – футболки с очень крупным принтом. В прошлом году они уже присутствовали в модном арсенале, но нынче их количество еще больше выросло. Конечно, в ассортименте есть и обычные футболки разных цветов, вы все их знаете. Такие базовые вещи обязательно должны быть в гардеробе, они идеально подходят к джинсам, шортам, летним юбкам и пр. Но если у вас есть желание блеснуть модной вещицей, купите футболку с ярким, гигантским принтом, и у вас появится ощущение, что вы находитесь в топе новых тенденций!

Там, где футболка, там нужна и бейсболка для защиты от солнца. Да и пляжная сумка пригодится. Эти модели тоже представлены в статье. Есть много интересных новинок!

Огромные контрастные рисунки

Популярные мотивы крупных принтов – череп, тигр, джунгли, портрет рокера и пр.
Футболка, которую вы видите ниже, имеет облегающий силуэт, подчеркивающий достоинства фигуры. Обратите внимание на джинсы. Они выполнены из качественного денима. Никаких дырок, рвань уже немодна. Иногда джинсы с прорехами еще встречаются на улице, но это уже последние всплески.

Цвет ровный, без потертостей, правда, внизу штаны немного светлее.


А эта футболка имеет совсем другой покрой: она длинная и свободная. Ярко-красный, желтый и черный цвета на белом фоне смотрятся свежо и оптимистично.
В Европе девушки летом любят носить сапоги. Ну и что, что жарко, зато стильно смотрится.


Еще одна модель прямого свободного покроя с ярким броским принтом.
Укороченные брючки до сих пор в тренде. Летом они особенно уместны.


Яркие принты печатают преимущественно на белоснежных или черных футболках.
Эта модель скомбинирована с очень стильными брюками в мужском духе: песочный цвет, глубокие складки у пояса и гульфик спереди.

Здесь вы видите футболку, надетую с шикарными белыми брюками, дополненными широким поясом из той же ткани – это очень модная деталь сезона.


Неожиданная новинка – «детские» принты, предназначенные для вполне взрослых девушек. Встречаются рисунки как будто скопированные из детских книг, комиксов, японских мультиков.


Длинная футболка-туника с принтом в духе компьютерной графики. Она надета вместе с лосинами и полусапожками из кожи цвета серебристый металлик.

Бейсболки 2018

Бейсболка, расшитая камнями, вписывается в модный тренд, который, правда, понемногу начинает отходить на второй план. Но он все еще популярен!


А это оригинальный образец: модель сшита из клетчатой ткани наподобие шанелевской. Правда, здесь это не шерсть, а плотный хлопок.


Очень популярны фуражки. Не думайте, что полосатая лента – это намек на праздник Победы. Нет, это дань спортивно-тренировочному стилю, который невероятно моден в этом сезоне. Повсюду можно встретить брюки, юбки, шорты, украшенные полосатой тесьмой по бокам или на поясе.

Пляжные сумки

Соломенные

Безусловные хиты летних сумок – это соломенные и вязаные модели.
Модель, которую вы видите ниже, соединяет два тренда: она связана из соломки. Полукруглая форма и круглые деревянные ручки работают на модный образ.


А эта модель имеет прямоугольную форму. Яркие цвета, соединяясь вместе, создают приятную цветовую гамму.

Вязаные

Они были безумно модны в середине 70-х годов, в эпоху хиппи. Сейчас снова вернулись.
Такие сумки – отличный шанс для рукодельниц. Несколько мотков яркой пряжи, крючок в руки, пару вечеров работы – и супермодная летняя сумка готова!

Вязаные модели можно выполнить не только крючком, но и с использованием техники макраме.


Длинные кисти – очень популярный элемент декора.


Тканевые

Еще один вариант, который можно легко воплотить в жизнь – сумки, сшитые из ткани.
Обычно они имеют очень простой фасон, в форме прямоугольника.
Модель, которую вы видите ниже, имеет стильную люксовую деталь – металлическое кольцо, препятствующее нештатному открыванию.


А эта модель, благодаря синим полоскам, вызывает в памяти ощущение моря.

Источник

Картина дня

наверх