На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Самые стильные актрисы российского кино

Быть актрисой значит не только ежедневно оттачивать свое актерское мастерство, но и быть настоящей иконой стиля для своих поклонников и зрителей. Мы сделали подборку российских актрис с безупречным чувством стиля, благодаря которому они снискали популярность не только на родине, но и в Голливуде.

Светлана Ходченкова

Белокурая красавица уже который год будоражит умы мужской половины населения. С ней хотят сотрудничать самые известные бренды. Поэтому Светлана Ходченкова стала лицом известной линии по уходу за волосами и амбассадором ювелирного дома Bvlgari.

Светлана стала одной из самых успешных на Западе русских актрис, сыграв Гадюку в блокбастере «Росомаха». Для красных дорожек актриса, как настоящая голливудская дива, предпочитает беспроигрышный черный цвет.

instagram.com/svetlana_khodchenkova/

instagram.com/svetlana_khodchenkova

Анна Чиповская

Окончив Школу-студию МХАТ, утонченная Анна была принята в труппу Театра-студии под руководством Олега Табакова, где играла в таких постановках,ак «Безумный день, или Женитьба Фигаро», «Волки и овцы», «Сестра Надежда». В кино красавице-актрисе довелось сыграть с Федором Бондарчуком и Данилой Козловским. Настоящим прорывом для Чиповской стала роль в нашумевшем сериале Валерия Тодоровского «Оттепель».

Для выхода в свет Анна предпочитает надевать лаконичные, но сексуальные наряды.

Оксана Фандера

Когда у Оксаны Фандеры, участницы первого конкурса «Московская красавица», спрашивают, в чем секрет ее безупречной фигуры, она только кокетливо улыбается. «Я слишком ленива»,  говорит актриса. В это трудно поверить, потому что ленивой актрису точно нельзя назвать. В копилке у Оксаны около 40 работ в кино.

Актриса очень избирательно относится к выбору роли: сразу отметает шаблонные и скучные. Ее героини всегда нестандартные, свободные, непонятные и от этого волнующие. Именно такие  чувственные и волнующие  наряды актриса предпочитает надевать не только на красную дорожку, но и в повседневной жизни.

Юлия Снигирь

Красавица Юлия Снигирь редко дает интервью и не балует журналистов посещением светских мероприятий. Но это не помешало ей стать посланницей красоты L’Oréal Paris Elsève, сняться в фильме «Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть» совместно с голливудской звездой Брюсом Уиллисом, а в прошлом году  в продолжении сериала «Молодой Папа» с Джудом Лоу и Джоном Малковичем.

Кажется, что статной брюнетке с ясными глазами идет любой наряд.

Паулина Андреева

Супруга Федора Бондарчука знает, как подать себя: легкий макияж, короткая стрижка подчеркивает выразительные скулы, а наряды – точеную фигуру актрисы.

Между прочим, Паулина не только талантливая актриса, но и начинающий режиссер: на минувшем «Кинотавре» она получила приз за свою дебютную картину «Плачу с вами». 

Автор: Екатерина Чекунаева

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх