На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Мода для женщин старше 60 от блогера Sheree Frede

'Don't Let Age Define Your Style'

«Не позволяйте возрасту определять Ваш стиль» Шери Фреде

Модный блоггер Шери Фреде из Хьюстона не считает, что после 60 лет женщины должны носить темную одежду, когда мир полон красок. В прошлом полевой помощник для американских авиалиний, стюардесса в чартерной компании в Хьюстоне, дизайнер зданий и домов (девушка в молодости строила и реконструировала сооружения), была спасателем и преподавала уроки плавания в течение одного сезона, стала модельером собственной линейки одежды, открыла 3 магазина по стране. И все это хрупкая Sheree Frede.

У неё большая коллекция антикварных украшений от мамы и бабушки, также есть и свои драгоценности, которые она собирала многие годы. Шери Фреде не боится носить шляпы, у нее есть обширная коллекция головных уборов. Носит их по двум причинам: стиль и защита от солнца. Модница всегда путешествует по крайней мере с одной шляпой, будь то лето или зима.

Что касается уроков красоты, то американка никогда не станет загорать без солнцезащитного крема. Призывает тщательно увлажнять свою кожу (тут без опытного косметолога никак), пить побольше воды и каждые 4-6 недель проходить лазерное омоложение кожи лица (IPL или PPL терапия). Судя по фото мало, кто даст ей 62 года, но так и есть на самом деле. Она детально рассказывает про все процедуры, которые проходит с фото и видео фиксацией. Вот из последних – микроблейдинг (био татуаж бровей).

История успеха

В 20 лет Sheree Frede решила заняться изучением моделирования одежды в Университете Теннесси. Тогда до блога She She Show еще было далеко (еще ранее модница вела портал Sheree-Frede.Squarespace). Любовь к путешествиям привела ее к работе бортпроводником, а затем к оформлению коммерческой лицензии пилота, где она летала на корпоративных самолетах в течение нескольких лет.

Но так как мода была всегда частью ее жизни, Шери открыла собственный магазин SheShe Boutique and Gallery в Монтроусе, штат Колорадо, который развивала в течение 8 лет, вложив в нее весь свой опыт и знания.

После было 15 лет разработки и постройки новых Домов Моды. Последний, кстати, расположился в Хьюстоне, где американка сейчас и проживает. Еще чуть позже она решила пиарить свое детище через интернет сети.

О себе говорит коротко, что у нее есть 2 причины, которые выгодно выделяют ее среди конкурентов. Это бесконечные истории жизни и модные впечатления, о которых нужно писать, а второе то, что она никогда не устанет работать над своей внешностью и экспериментировать до того дня, когда пора будет отправляться «на вечный покой». И напоследок со смайликом прибавляет, что никогда не покинет квартиру без сережек.

Источник

Картина дня

наверх