На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как мужчине носить сандалии и не выглядеть маленьким мальчиком?

Каждое лето спор о сандалиях с носками обрастает новыми подробностями. Есть парни, которые так одеваются, но… в садик! Мы расскажем, как носить сандалии взрослым мужчинам и покажем пять удачных примеров.
191_large

Шлёпанцы на пробковой подошве + костюм

Сразу уточним: речь идёт не о классическом офисном костюме, а об умело подобранной паре брюк и пиджака. Выбирайте натуральные лёгкие ткани: лён или хлопок бежевого, оливкового, светло-синего оттенка. Следите, чтобы пиджак и брюки не конкурировали — избегайте повторения принтов, ищите контрастные цвета. Дополнить ансамбль можно кожаными шлёпанцами классической формы. Стильные модели есть у Alberto Guardiani, Pollini.

Куда носить? На работу (если не строгий дресс-код), на прогулки по городу (лучше снять пиджак), на вечеринки (закатайте штанины и рукава на рубашке).

Классические сандалии + строгий костюм

Элегантная классика всегда в моде. Летние костюмы нам предлагают Tommy Hilfiger, Gucci, Dolce&Gabbana. С костюмом наденьте сандалии с тонкими кожаными ремешками. Важно, чтобы обувь была качественной и дорогой, иначе образ будет неаккуратным.

Куда носить? Идеальная офисная одежда для лета.

Спортивные сандалии + спортивная одежда

По правде говоря, сандалии ничего общего не имеют со спортивной обувью. Но спортивные бренды New Balance, Adidas, Puma предлагают много моделей сандалий с подошвой как на кроссовках или кедах. Это хорошая альтернатива жаркой спортивной обуви. Да, в них нельзя заниматься спортом, но дойти до тренажёрного зала — вполне.

Куда надеть? На тренировку, на прогулки, в поход.

Сандалии + шорты

На первый взгляд, это самое очевидное и правильное сочетание. Но важно правильно подобрать его элементы. С классическими шортами носите строгие сандалии с широкими ремешками или закрытые шлёпанцы (есть у Tod’s). Если добавите в образ пиджак, получится почти официальный вариант. К джинсовым шортам нужны лёгкие шлёпанцы или сандалии со множеством тонких ремешков (мы видели такие у Vicini, Jimmy Choo).

Куда носить? На пляж, в бар, на прогулки.

Сандалии + узкие джинсы

Это беспроигрышный вариант независимо от модели джинсов и обуви. Важно лишь уравновесить силуэт: если сандалии с тонкой подошвой, то верх тоже должен быть «облегчённым», например, футболка-поло или рубашка с коротким рукавом. А если надеваете шлёпанцы на толстой пробковой подошве, то накиньте лёгкий пиджак.

Куда носить? С пиджаком — на работу, с футболками и лёгкими рубашками — на отдых.

Куда бы вы ни отправились, удостоверьтесь в комфорте и уместности всего образа.

Источник

Картина дня

наверх