На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

5 моделей пальто будто созданы для женщин с пышными формами

Пышная фигура требует к себе особо трепетного внимания в плане составления гардероба. И поскольку пальто – один из самых популярных выборов верхней одежды, ловите нашу подборку удачных моделей, которые примерили на себя мировые красавицы с большими размерами.

Леопардовый принт

Животные принты – вещь опасная при неправильно подобранном фасоне. С одной стороны мелкий узор отвлекает внимание от неровностей фигуры, с другой – он же может подчеркнуть ее недостатки. Но американка Танеша Авашти и ирландка Луиза О’Рейли знают толк в подборе одежды. Их выбор – прямой лаконичный крой до середины бедра. Как раз в этом случае пальто способно здорово скрыть лишние сантиметры и сделать из вас стройняшку. Танеша выбрала модель от Zara, а Луиза отдала предпочтение River Island.

 
@girlwithcurves / Instagram.com
 
@stylemecurvy / Instagram.com

Кейп-пальто

А вот еще один выбор Танеши Авашти – элегантное кейп-пальто от Lane Bryant с прорезями вместо рукавов. Глубокий синий цвет хорошо гармонирует с темными волосами. А свободный крой вещи, в сочетании с вертикальной полосой юбки-миди, умело скрывает недостатки фигуры. Хотя в таком наряде всем будет казаться, что у вас сплошные достоинства.

 
@girlwithcurves / Instagram.com

Ярко-розовое

Денис Бидо – модель plus size из Нью-Йорка продемонстрировала отличную игру цвета. Ярко-розовое пальто, надетое прямо на черное боди подчеркивает лишь прелести округлых форм. Берите на заметку: верхнюю одежду можно не застегивать, а зафиксировать ярким ремнем на талии. При этом образовавшиеся на линии талии складки пальто скроют лишние объемы бедер, а сверху выделят пышную грудь. Стильным аксессуаром станет классический кожаный берет.

 
@denisebidot / Instagram.com
 

Тренчкот

Бежевый тренч – классика, не подверженная времени. Вот и в этом сезоне Сара Трипп из Сан-Франциско отдала предпочтение комфорту в виде тренчкота от Banana Republic, низкой обуви и сумки-ведра. Отложной воротник и вертикальные ряды пуговиц визуально вытягивают силуэт.

 
@sassyredlipstick / Instagram.com

Другая блогер plus size Рошель Джонсон также призналась, что обожает сочетать классический тренч от Nordstrom Rack с джинсами скинни и модными очками. Завязанный пояс – правильный акцент на талии. А обувь в виде лодочек в цвет тренча смотрится просто шикарно!

 
@iambeauticurve / Instagram.com

Кашемировая классика

Джона Капон выбрала уютную модель из кашемира от Eva Trends роскошного серо-мятного оттенка. Это пальто универсально с точки зрения цвета, подойдет как к спокойным черно-серым комплектам, так и к вещам поярче. Например, оно прекрасно освежит голубую джинсовую рубашку или станет отличной основой для изумрудного палантина.

 
 
@girlwithcurves / Instagram.com
 
@curvy_capone / Instagram.com
 
@curvy_capone / Instagram.com
 
@curvy_capone / Instagram.com

Выбирайте свою модель осеннего пальто и оставайтесь с нами!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх