На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Какие мы зимой?

      Вот и наступила зима.Все мы облачились в шубы, дубленки,зимние сапоги, короче во все теплое.Но на работе нам хочется выглядеть привлекаельно даже и в холодное время.Утром, делаю дома прическу,надеваю шапку, одеваюсь и бегом на работу.Придя в офис, раздеваюсь и... о, ужас! прически уже нет, настроения тоже. Юбка прилипла к теплым колготкам,дэн 80-100. Сапоги снимать не хочется, так как ноги мерзнут от сквозняков.

Про лицо вообще вспоминать не хочется, щеки и нос на морозе краснеют, а потом шелушатся, хотя и применяю жирный крем.Вобщем, пока приведешь себя в божеский вид, пройдет некоторое время, но все равно результатом не довольна.

Так как же выглядеть в холодное время на все 100%? Поделитесь опытом.

 

 

Картина дня

наверх