На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Аманда Тайс — новая звезда плюс сайз, которая вдохновляет девушек по всему миру

На волне всеобщего бодипозитива всплывают все новые и новые имена толстушек, которые по части стиля и манеры себя подать — дадут фору кому угодно. В том числе и любым знаменитым худышкам. Большинство из них (модных пышечек) усилено работает над собой и мотивирует остальных не останавливаться на достигнутых успехах. Среди них — американка Аманда Тайс. Что ж, давайте познакомимся с новой звездой plus size, а по совместительству «строитель личности».

 
 
 
 

Правда, описать ее лишь одним термином plus size, язык не поворачивается.

За последние 7 лет яркая пышная брюнетка прошла путь от бакалавра Чикагского университета и ведущей, а позже и продюсера на каналах MSNBS и MTV, — до одной из самых желанных и востребованных моделей. Аманда успела поработать с Nordstrom, Kohls, Target Saks и другими магазинами одежды. На ее счету не одна глянцевая обложка и рекламная кампания.

Но девушке и этого показалось мало. Тем более что диплом бакалавра в области сравнительного развития человека давал невероятные перспективы.

 

Сегодня Аманда не просто модель, но мотиватор, предприниматель, консультант и, как она сама себя называет, «строитель личности». Девушка блестяще ориентируется в маркетинге, PR, социальных сетях, блогах и организации мероприятий. Ее любимое занятие – помогать другим обрести себя, определиться с профессиональными взглядами и дать возможность для самореализации.

 
 

Так появилось сообщество Tice Challenge, которое помогло изменить жизнь сотен девушек по всему миру. Оно учит любить себя, верить в собственные силы и не останавливаться на достигнутых успехах.

Методы Аманды Тис довольно неординарны. Например, для упражнений по личностному росту вам потребуются надувные шары, матирующие салфетки и открытки. Все упражнения четко сформулированы и структурированы. И за 5 дней онлайн занятий девушка гарантирует результат, который вас удивит. Учитывая, что сайт не успевает обрабатывать запросы пользователей, методика Аманды имеет невероятный успех. Девиз девушки: найди свой путь к самому себе!

 
 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх