На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как и с чем носить длинную юбку зимой: 5 советов и 17 классных примеров

Как и с чем носить длинную юбку зимой

Как и с чем носить длинную юбку зимой


Зима – идеальное время для того, чтобы носить не только брюки, но и длинные юбки в пол. Их уже давно успели полюбить звёзды Голливуда, европейские модели и отечественные дизайнеры. Но ещё далеко не все знают, как правильно носить, и с чем можно комбинировать этот элегантный предмет гардероба? Мы нашли много практичных и красивых идей!

1. Выбрать правильный материал

 
Актуальные зимние модели юбок

Актуальные зимние модели юбок

Если летом актуально носить лёгкие летящие юбки из шифона, шёлка, тонкого хлопка, то зимой о них можно забыть. Летние модели в холодное время будут смотреться неуместно. Какими же должны быть зимние юбки? Тёплыми, плотными и фактурными. Модельеры рекомендуют останавливаться на шерстяных, вельветовых, бархатных, джинсовых, трикотажных, замшевых, велюровых, вязаных, кожаных и даже меховых вариантах. 

2. Подходящая обувь

 
Модные длинные юбки

Модные длинные юбки

Выбирая юбку стоит сразу подумать о том, с какой обувью она будет носиться. Зимой лучше отдать предпочтение утеплённым ботильонам, ботинкам, полусапожкам, а если на юбке есть вырез, то под неё можно одеть и ботфорты. Каблуки под такой юбкой видны не будут, к тому же, в гололёд необходимо носить устойчивую и удобную обувь. Тем более, что сегодня низкий каблук находится в списке горячих трендов. 

3. С чем сочетать юбку-макси

 
Юбки-макси хорошо сочетаются с блузками, водолазками и свитерами

Юбки-макси хорошо сочетаются с блузками, водолазками и свитерами

Юбка куплена, обувь подобрана, теперь настала очередь подобрать гармоничную партию на верхнюю часть тела. Идеально юбка-макси сочетается с мягкими кашемировыми или трикотажными водолазками, объёмными свитерами крупной вязки, романтичными блузами в классическом и викторианском стиле, даже с грубыми рубашками в мужском стиле. Верхнюю часть гардероба можно дополнять массивными украшениями и широкими поясами, а также меховыми жилетами. 
 
Длинные юбки отлично сочетаются с меховыми жилетами

Длинные юбки отлично сочетаются с меховыми жилетами

4. Цвета и принты

 
Модные цвета длинных юбок зимой

Модные цвета длинных юбок зимой

В зимнее время года стилисты советуют отдавать предпочтение тёплой цветовой гамме. Наиболее актуальные оттенки этого сезона: серый, чёрный, бордовый, охровый, тёмно-оливковый, коричневый. Если юбка выполнена в активном цвете, то верх должен быть смягчен мягкими оттенками, например, белым, кремовым, серым. Этот приём работает и наоборот, например, если юбка нейтрального колера, то акцент можно сделать на свитере или блузе. 

Что касается принтов, то look с длинной юбкой само по себе уже привлекает внимание и не требует дополнительного декора в виде узоров. Но если такая необходимость возникает, то нужно выбирать крупный принт для одного предмета гардероба, а второй должен оставаться неперегруженным. 

5. Верхняя одежда


Длинная юбка хорошо сочетается с короткими шубами, с пальто средней и максимальной длины, а также с утеплённой короткой курткой-кожанкой. Не лишним будет дополнить образ объёмным шарфом или хомутом крупной вязки. 
 
Стильные длинные юбки сочетаются с разной одеждой

Стильные длинные юбки сочетаются с разной одеждой


Источник

Картина дня

наверх