На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

5 платьев, которые нужно купить этой весной

Рассказываем о главных платьях сезона, которые уже пора высматривать в магазинах.

Розовое платье

Lanvin, Louis Vuitton, Chanel

Сейчас уже многие шутят: «Все что розовое — красиво». В этом году розовое платье — объект желания всех модниц, благо в магазинах есть из чего выбрать. Длина и материал значения не имеют — главную роль играет только цвет.

Легкое платье миди

Bottega Veneta, Etro, Ermanno Scervino

В прошлом году каждая уважающая себя женщина должна была купить легкое платье с цветочным принтом. В этом году ситуация не изменилась, поэтому спеши обзавестись обновками. В таком платье можно и на работу, и на вечеринку, и в музей, и на обед с друзьями. Это та самая вещь, которая не требует раздумий и делает весь образ.

 

Платье-рубашка

Jacquemus, Lemaire, Jil Sander

Платье-рубашка всегда было актуальным и уже претендует на новую классику. Носить платье-рубашку можно и на голое тело, и с майкой, и под брюки, а в прохладную погоду оно отлично смотрится с жакетом и плащом.

Длинное платье

Givenchy, Alberta Ferretti, Dior

С длинными рукавами, без рукавов, с рукавами ¾, однотонное, в полоску, в цветочек, в горошек — это все не важно, когда речь заходит о длинном платье. У настоящих модниц таких уже несколько. Главный тренд сезона — носить длинное платье с остроносыми сапогами, полусапогами или ботильонами. Особенно эффектно смотрится контрастная обувь.

Джинсовое платье

Miu Miu, Isabel Marant, Michael Kors

Давно про деним не говорили столько, как в этом году. В ход пошло все, даже джинсовые сапоги. Начни с платья — сейчас в моде и облегающие, и свободные платья из денима, длина также не имеет значения. Проспав работу и собираясь впопыхах — помяни наше слово — первое, что ты достанешь из шкафа — именно джинсовое платье.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх