На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Российская модница не хуже зарубежных: петербурженка Елена Ромашова и ее 7 невероятно крутых луков

«Российские модницы одеваются хуже зарубежных!» Тот, кто это сказал, сильно заблуждается. Стоит посмотреть только на жительницу Санкт-Петербурга Елену Ромашову! Женщина регулярно выкладывает в свой Instagram стильные луки. Редактор Oskelly.ru отобрал 7 самых крутых из них и поскорее хочет продемонстрировать их вам. Ну что ж, не будем тянуть время!

304

Елена одевается лучше, чем зарубежные модницы!

1. С шубой

@misslenarik / Шубы-чебурашки такие мягкие, что из них не хочется вылезать. /Фото: instagram.com

Елену можно нередко увидеть в миндальной шубе-чебурашке. Эта расцветка смотрится очень небанально и выделяет женщину из толпы. Компаньонами к крутой верхней одежде выступают брюки со стрелками, свитер и остроносые кожаные сапоги. Эти изделия выполнены в шоколадной гамме, поэтому визуально делают женщину выше и стройнее. Современным завершением образа стали светлая сумка со стеганым узором и подвеска-буква.

2. С пуховиком

@misslenarik / Петербург немыслим без ветра, поэтому модницы носят несколько пуховиков и вязаную шапку. /Фото: instagram.com

Не так давно мы рассказывали о стильных способах не замерзнуть этой зимой, где упоминали один классный прием. Вы ведь уже догадались, какой? Конечно же, мы говорим о тонкой куртке, надетой под пуховик! Модная леди остановилась на сочетании молочного и карамельного. Основой наряда послужили белые брюки и фактурный свитер. Ботинки на шнуровке, вязаная шапка и большая сумка чудесно вписались в петербургский ансамбль.

3. С пальто

@misslenarik / А вы бы повторили этот образ? /Фото: instagram.com

Шерстяное пальто-тренч – эффектный вариант для тех, кто морально устал от однотипных курток, парок и прочих атрибутов зимнего образа. Елена сочетает серый экземпляр с плиссированной юбкой и джемпером. Интересными цветными «пятнами» стали сумка с эффектом омбре, бордовые сапоги и шелковый принтованный платок.

4. С платьем

@misslenarik / Очередная модная идея для новогоднего праздника. /Фото: instagram.com

Недавно модница поделилась своими версиями новогодних комплектов. Наш взгляд упал на элегантное черное платье на запахе, украшенное пайетками. Женщина выделила талию при помощи ремня со стразами и заземлила одежду лаконичными босоножками и крохотной сумкой-ридикюлем. Ярко-красная помада связала все элементы ансамбля воедино.

5. С дубленкой

@misslenarik / Оцените этот образ по шкале от 1 до 5. /Фото: instagram.com

В те дни, когда хочется максимальной легкости и свободы в движениях, петербурженка отдает предпочтение теплой дубленке. Она комбинирует ее с темно-синими кюлотами и винным тонким свитером. Чтобы ветер не задувал под брюки, красавица надевает высокие сапоги. Что касается сумки, здесь всё просто: подойдет темная модель через плечо с минимальным количеством декора или вовсе без него.

6. С длинным свитером

@misslenarik / Демонстрируйте длинные ноги и ничего не стесняйтесь! /Фото: instagram.com

Находчивая леди нашла применение даже длинному свитеру. Вместо того чтобы силой заправлять его в брюки, она носит его как платье. Небольшая сумка, надетая через плечо, подчеркивает изгибы тела и не позволяет фигуре походить на прямоугольник. Высокие сапоги подошли сюда как нельзя кстати: они скрыли оголенные участки тела. Сверху можно накинуть согревающий пуховик. Получится очень комфортно и стильно!

7. С брючным костюмом

@misslenarik / Белый шоколад с карамелью – вкусное сочетание на каждый день. /Фото: instagram.com

Хотите привлечь к себе внимание окружающих, но не знаете, как? Вам поможет белый брючный костюм. В грязную погоду его, конечно, носить не стоит, а в сухую – сколько угодно. Позаимствуйте модную идею у Елены и миксуйте комплект с бежевой водолазкой и полупальто. Акценты цвета ириски – экстравагантный пояс, обувь, кожаные перчатки и сумка – стали выразительным завершением аутфита.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх