На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Игра на контрасте: как сочетать уютный «верх» и кожаный «низ»

Мы уже писали ранее о том, с чем вы можете сочетать кожу в холодный период. Сегодня же, остановимся на самом выгодном приеме сочетаний — контрастном.

В составлении стильных повседневных образов игра на контрасте — решение для смелых и дерзких девушек. Однако не думайте, что этот вариант не подойдет для скромных консервативных леди — такое сочетание им тоже подойдет, стоит лишь выбрать вещи нейтральных оттенков и отказаться от принтов. Но сейчас не об этом. Поговорим о правильном создании контрастного образа с кожаными вещами.

Верх 

Для кожаного «низа» идеально подойдет достаточно объемный мягкий верх. Это могут быть кашемировые или шерстяные свитеры (минималистичные модели, или модели с крупной вязкой), гладкие облегающие водолазки из мягких тканей, пушистые джемперы или кардиганы.

Также идеально смотрится многослойный верх с водолазкой или рубашкой в качестве первого слоя.

Крой лучше выбирать прямой или свободный. Такой верх можно «наслаивать», заправлять в «низ», или подпоясывать. Ну и, конечно же, оставлять в первозданном виде (особенно, если «низ» облегающий).

Низ

Выбирая кожаный «низ», обратите внимание на его крой. Если большинство «верхов» из вашего гардероба облегающие, то «низ» лучше выбрать прямого или свободного кроя. И наоборот — для объемного верха лучше выбирать облегающий или прямой крой кожаного «низа».

Оттенки для кожи могут быть универсальными (черный, бордовый, коричневый), или необычными (неон, желтый и пр.). Вы можете выбрать любые понравившиеся, уравновесив гармонию образа нейтральным цветом «верха», аксессуаров и верхней одежды. Однако, нужно понимать, если вы не смелый экспериментатор, вам будет проще составлять образы с универсальными оттенками кожаного «низа».

Длина кожаной юбки или брюк тоже может быть любой — на ваш вкус. Главное, чтобы она гармонично сочеталась с длиной верха. Помимо брюк и юбок из кожи, в этом сезоне стоит обратить внимание на кожаные шорты, сарафаны и комбинезоны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх