На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Маникюр лето 2019: самые крутые сочетания цветов

Источник фото: Pinterest.ruИсточник фото: Pinterest.ru

С приходом в нашу жизнь гель-лаков очень упростилась задача красивых ноготков. Помню раньше, красишь, красишь всё аккуратно, стараешься, а через день раз и облетело. Есть счастливицы, на которых обычный лак держится с неделю, но это точно не про меня. 2 дня мой максимум.

Я разделаю цвета по сезонам. Нет, не занудно и категорически, без фанатизма. Так, осенью меня тянет на глубокие цвета: винный, сливовый, темно-красный. Весной хочется нежности, это обычно пастельные оттенки, светлые. Летом люблю добавить сочности, цвета, яркости. Конечно, есть много универсальных цветов, которые подойдут для любого времени года, для меня это бежевый, светло-розовый, классический красный, камуфляж (моя любовь).

А вы разделяете цвета по сезонам?

Это лето радует не всех. Во многих регионах люди в июне и даже июле подоставали куртки. Сама на прошлой неделе попала на жуткий холод в Москве. Но будем визуализировать прекрасное жаркое лето и посмотрим, какой маникюр отлично подходит для него.

Белый цвет

 

Очень выгодно смотрится на загорелых руках. Сочетание загара с белым такое свежее и летнее! Это может быть минимализм - просто белый лак на все ногти, можно добавить стразинку на область лунки на безымянный палец, например. Я любитель минимализма в маникюре.

Но если вам скучно, ничто не мешает вам поиграть с цветом и дизайном. В 2019 году по-прежнему актуальны надписи на любом языке, включая русский. Они здорово смотрятся именно на белой подложке.

 

Тренд в маникюре 2019 - это дизайн жидкий металл. Его можно делать и на белом, для лета самое то. Можно совместить с надписями, почему бы и нет? Цветы, строгая геометрия, различные рисуночки отлично смотрятся на белом. Можно найти десятки вариантов.

 

 
Источник фото: nailspiration.net
Источник фото: nailspiration.net

Желтый цвет

 

Когда еще красить ногти в желтый, как не летом? Я сама более консервативна в этом вопросе, хотя в этом году решилась на очень светлый пастельный желтый, который был близок к белому, и осталась довольна!

Желтый цвет - жизнерадостный, позитивный, летний. С ним можно сделать множество разных дизайнов на любой вкус: веселые бананы, ананасы, цветы, геометрию, голый маникюр. Здорово, когда у вас или вашего мастера хорошо работает фантазия. А если нет, не беда - в интернете можно найти много работ, которыми можно вдохновиться.

 

Желтый удачно сочетается с голубым, синим, фиолетовым, бирюзовым, серым цветом. Пастельный желтый хорошо смотрится в комбинации с другими пастельными цветами - розовым, голубым, сиреневым, мятным, получается очень нежный и визуально приятный маникюр.

Мятный и фисташковый

 

Это актуальные цвета этого лета, их можно применять не только в одежде, но и в маникюре. Как вы понимаете, и тут множество вариантов, фантазии есть где разгуляться!

Фисташковый - это благородный, сдержанный цвет, он может быть нежным и более брутальным, в зависимости от оттенка. На нем очень красиво смотрятся дизайны белым цветом. Само сочетание белого с фисташковым можно назвать очень удачным, поэтому можно попробовать различные комбинации. Также он хорошо сочетается с различными оттенками зеленого, серым, молочным, розовым, бежевым.

 

Мятный - освежающий, поистине летний цвет. В зависимости от оттенка он более холодный, или с теплинкой. Круто сочетается с белым, персиковым, желтым, бежевым, розовым, серым, серебристым.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх