На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Самая сексуальная одежда по мнению мужчин

Картинки по запросу

Рейтинги самой сексуальной женской одежды и обуви по мнению мужчин в девяти случаях из десяти совершенно не блещут оригинальностью: красное платье, черное платье (оба обтягивающие) и высокие каблуки. Неужели у мужчин до сих пор такое тривиальное представление о женской сексуальности? Мы решили разобраться в этом вопросе, и из десятков одинаково банальных вариантов выбрали не такие очевидные пункты, и даже сами удивились: оказывается, наше мнение с мужчинами во многом совпадает. Берите себе на заметку, когда перед следующим свиданием с красавчиком из Tinder будете в недоумении решать, что же надеть.

Кашемировый свитер

Вот тут мы настолько солидарны с мужчинами, что даже срочно хочется договориться с кем-нибудь о свидании уже в ближайшие выходные. А именно назначить встречу в кафе с огромными окнами с видом на парк, заказать горячий шоколад, надеть любимый свитер и побольше обниматься.

Кашемировый свитер

Обтягивающая юбка и каблуки

Мужчины такие мужчины, когда в уме в ответ на ассоциации со словосочетанием «сексуальная одежда» сразу же представляют себе классический образ секретарши. Вот для кого туфли-лодочки и узкие юбки-карандаши точно не выйдут из моды!
Обтягивающая юбка и каблуки

Черные колготки

Попробуйте спросить, какие именно: плотные, полупрозрачные, с блеском или матовые, – и это сразу же введет мужчину в тупик минимум на десять минут. Зато почему именно черные, они отвечают как заправский редактор модного журнала – выгодно подчеркивают стройные ноги.

Черные колготки

Что-то персональное

Этот пункт – наш любимый, и его стоит разъяснить отдельно. Некоторые мужчины выделяли не какой-то особенный предмет одежды – юбку или свитер, а лишь одно важное его качество: он говорит что-то о своей хозяйке, а значит, на первом свидании помогает разрушить молчание и начать беседу. Например, «а что означает этот символ на твоем кулоне?».

Что-то персональное

Платье в горошек

В памяти сразу же возникает фильм «Дневник памяти» и очаровательная мода 50-х годов, когда жены были идеальными, а бытовая техника считалась орудием эмансипации. Мужчины с тех пор мало изменились – все такие же романтики.

Платье в горошек

Обувь, которая обращает на себя внимание

Разгадываем мужскую логику: очевидно, имеется в виду именно обувь, которая так и напрашивается на комплимент (не путать с шоком и издевкой!). То есть 14-сантиметровые каблуки, на которых спуск с лестницы похож на цирковой номер, – сразу нет, ботинки скинхеда на платформе – туда же.

Обувь, которая обращает на себя внимание

Пижама с топом на бретельках и короткими шортами

Для свидания не подойдет (хотя для утра на следующий день после свидания – легко!), но запишем себе на память, что из всех возможных опций женской домашней одежды мужчины предпочли именно такой – игривый.

Пижама с топом на бретельках и короткими шортами

Маленькое белое платье

Скорей всего, такой вариант мужчины выдавали летом, воображая себе сарафаны на тонких бретельках и полупрозрачные тонкие летние платья. Пожалуй, когда на календаре зима, можно попробовать и теплую версию МБП (маленького белого платья) из трикотажа или шерсти.

Маленькое белое платье

Узкие джинсы и высокие сапоги

С этой комбинацией дизайнеры постоянно экспериментируют: то это легинсы и обтягивающие ногу, как носки, ботильоны, то джинсы и сапоги-ботфорты, то кожаные штаны и такие же кожаные сапоги, сливающиеся в одно целое. Берем на заметку, ведь с сапогами нам еще несколько месяцев расставаться не придется...

Узкие джинсы и высокие сапоги

Блузка и топ с открытой спиной

Когда-то мы писали, что открытая спина – это новый конкурент классического декольте. И ведь правда, это такая чертовски сексуальная деталь хоть на платье, хоть на вязаном джемпере, что мужчин можно понять.

Блузка и топ с открытой спиной

Источник

Картина дня

наверх