На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Для вдохновения: топ-7 самых модных российских девушек

Где, как не в России искать самых красивых и модных девушек планеты? Мы не смогли ответить на этот вопрос, поэтому предлагаем вдохновиться образами самых стильных представительниц прекрасного пола России вместе с нами.

Мирослава Дума

Мирослава уже давно переросла списки самых стильных — за её плечами прекрасное образование, мировая известность в качестве активного модного трендсеттера, а также два проекта, посвященные журналистике. Конечно же — модной. Мирослава Дума попадает в объективы, кажется, всех фотографов Парижа и Милана, хоть и сейчас, находясь в ожидании третьего ребенка, старается вести более умеренный образ жизни. Первое место нашего списка по праву достается Мирославе, которая своими усилиями смогла вывести российскую модную индустрию на новый уровень.

Елена Перминова

Именно эта красотка с бесконечными ногами — та, кто делал очень многое для российской сферы моды вместе с подругой Мирославой. Елена Перминова — модель, без которой не проходят ни одни показы лучших Домов моды по всему миру.

Наташа Гольденберг

Наташа Гольденберг — еще одна подруга из прошлого Мирославы Дума, мода для которой переросла из забавного хобби в настоящее увлечение. Еще десять лет назад невысокая брюнетка появилась с сумкой Birkin в половину роста на показе, а теперь не оставляет ни один streetstyle-отчет мира без своего участия. Многослойность, приятные оттенки и сочетание несочетаемого — отличительная черта стиля Гольденберг.

Наталья Водянова

Наталья Водянова — одна из самых успешных российских моделей, которая смогла завоевать не только сердца именитых дизайнеров по всему миру, построить блестящую карьеру, родить четверых детей, но и создать благотворительный фонд «Обнаженные сердца», который помогает тяжелобольным детям. Мало того, что длинноногая Водянова — ослепительная красотка, так еще и очень добрый человек с безграничной любовью к людям. Ну и к моде, конечно же.

Тина Канделаки

Популярная телеведущая и журналистка Тина Канделаки — не ярый любитель шопинга. Но даже в самом загруженном графике быстроговорящая ведущая «Самого умного» находит время на фото в обновках. Девушка чаще всего отдает предпочтение строгим силуэтам, но иногда может позволить себе кроссовки и джинсы. Кажется, ей идет все!

Вера Брежнева

Веру Брежневу еще не так давно знали только как девушку из популярной группы с сексуальными формами и откровенными нарядами. Но после того, как Брежнева покинула группу, изменилось все — внешность, образы, стиль и даже песни для сольной карьеры. Теперь Веру зовут на лучшие показы российских дизайнеров, она смело оценивает творчество с первых рядов, снимается для ведущих глянцевых изданий и своим примером показывает то, как можно оставаться женственной в кедах и джинсах на прогулке с детьми.

Равшана Куркова

Равшана Куркова — не только безумно талантливая актриса, но и очень стильная девушка. Конечно, половину ее привлекательности составляет безупречная улыбка и приятная внешность, но и стиль в одежде не оставляет равнодушным. Равшана не выбирает яркие образы и безбашенные решения, но прекрасно выглядит в белой легкой футболке и идеально сидящих джинсах.

Источник

Картина дня

наверх