На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Какие платья носить в этом сезоне: версия русских дизайнеров

В такое жаркое лето, как в этом году, без легкого платья просто не спастись. Представляем 5 коллекций русских дизайнеров, где платье стало главной базой этого сезона.

I AM STUDIO SELECTED

Дизайнеры бренда I AM STUDIO выпустили романтичную коллекцию, целиком состоящую из легких платьев с флористичным принтом. Сочетать такие лучше всего с казаками или сандалиями на плетеной подошве. Модели коллекции идеально подходят для вечеринок и свиданий.

304

I AM STUDIO CRUISE

Еще одна коллекция московского бренда, на этот раз круизная. Здесь есть все самое необходимое для отпуска на море или в любом европейском городе — легкие платья из хлопка для прогулок, облегающие платья миди для ужина в ресторане и платья свободного кроя для пляжа. 

ALL WE NEED

При создании коллекции дизайнеры бренда ALL WE NEED вдохновлялись героиней Джулии Робертс в фильме «Красотка», поэтому в ней можно увидеть несколько вариаций на платье-футляр с поясом в горошек. Носи такие платья на торжественный ужин, свидание, прогулки или знакомство с родителями. Идеальное дополнение к ним — изящные босоножки или мюли на среднем или низком каблуке.  

Victoria Andreyanova

Виктория Андреянова всегда берет курс на комфорт и создает одежду для занятых женщин любого возраста и любой комплекции. Коллекция весна-лето не стала исключением — дизайнер представила 20 платьев сложного кроя на любую фигуру, которые подстраиваются под обувь и эксессуары. Все платья идеально сочетаются с мюлями, ботинками-брогами или же с туфлями-лодочками. 

Ruban Cruise 

В этом году сестры Рубан создали ну очень сексуальную круизную коллекцию пастельных оттенков. Платье макси с глубоким прямоугольным вырезом превратит любую девушку в звезду вечеринки, а остальные модели подойдут для жаркого отпуска на море.

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх