На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Деним непобедим! Как носить джинсовые вещи сейчас и в следующем сезоне

3043090

Как сказала главный редактор американского Vogue и фэшн-легенда 60-х Диана Вриланд,после гондолы джинсы — самая прекрасная вещь на свете. И мы все — стилисты, фэшиониста и люди,не интересующиеся модой, — как один, с этим согласны. Еще ни один сезон и практически ни один гардероб не обходились без денима. И сейчас, в разгар сезона распродаж, самое время отправиться на охоту за джинсовыми моделями, которые будут актуальны и в грядущем осенне-зимнем сезоне 17/18.

Итак, джинсы

Нет, не нужно бежать за классикой — она, конечно, всегда актуальна, но не на пике тенденций. Отхватить свой размер нужно в отделах с трендовыми укороченными моделями. А какими именно будут эти джинсы — с необработанными, рваными или классическими краями; широкими или скини; лаконичными или активно декорированными — решать тебе.

Christian Dior, осень-зима 17/18

На подиумах были замечены все обозначенные вариации. Что касается цветовой палитры,то классический синий — особенно его темные, насыщенные проявления — правит бал,несмотря на эпизодические подиумные вспышки в голубых и черных тонах.

Dries Van Noten, осень-зима 17/18

И, конечно же, осенью будут уместны и нарочито длинные модели, но сейчас на сейлах ты вряд ли их обнаружишь — за ними отправляемся по указателю «new collection».

Mother, осень-зима 17/18

Madewell, осень-зима 17/18

Джинсовая рубашка

О да, она тебе нужна. Если одна идеально сидит, выполнена в светло-голубом оттенке и она у тебя уже есть,
отправляйся в тот же отдел того же магазина за такой же, только в темном синем: джинсовые total-луки официально получили модную амнистию. Самые функциональные и всеми любимые — дуэты рубашки и джинсов.

Christian Dior, осень-зима 17/18

И вот отличная новость для рациональных шопоголиков: сейчас на скидках еще остались те самые модели цвета индиго, которые уже через месяц будут красоваться в витринах — только по полной стоимости.

Calvin Klein, осень-зима 17/18

Джинсовые куртки и жакеты

Длина до талии или бедер, но обязательно с двумя нагрудными карманами — другого не дано. Кстати,дизайнеры решили сделать не только тонкие вариации курток/жакетов для теплой осени, но и утепленные модели с меховой отделкой для более сурового климата.

Сэкономить на меховых моделях сейчас у тебя не выйдет, но вот на классических джинсовках вполне можно отыграться в период распродаж. Завершающийся сезон был богат на различные вариации курток из денима — ищи лаконичные однотонные модели over-size. Сейчас накидывай их на плечи и носи расстегнутыми, а в сентябре смело застегивай на все пуговицы и дополняй поясом на талии.

Madewell, осень-зима 17/18

Iro, осень-зима 17/18

Christian Dior, осень-зима 17/18

Karen Walker, осень-зима 17/18

Все остальное

Остальной денимовый стаф вроде платьев, юбок, комбинезонов и жилетов в меньшей степени заслужил модного одобрения. Кстати, по секрету, если не знаешь, куда отправиться за качественным и доступным денимом, то загляни в Gap, Diesel, Marc by Marc Jacobs, Miss Sixty, Levi’s или Ralph Lauren линейки Polo и Denim&Supply — возможно, со скидкой цены на эти марки стали куда приятнее.

Mother, осень-зима 17/18

Maticevski, осень-зима 17/18

Источник

Картина дня

наверх