На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Топ-7 пар мужской зимней обуви

Топ-7 пар мужской зимней обуви

Важная составляющая мужского зимнего стиля – обувь. Она должна быть комфортной и выгодно сочетаться с вашими предметами гардероба. Сегодня хочу выделить 7 пар наиболее популярной и практичной зимней обуви.

Большинство актуальных моделей можно адаптировать к стилю любого типажа, дорабатывая образ с помощью других предметов гардероба. Как это сделать – дальше.

Топ-7 пар мужской зимней обуви 2018

Timberland

мужская зимняя обувь 2018 - тимберленды

«Тимберленды» – одна из самых универсальных моделей, когда речь идет о стиле кэжуал. Они хорошо вписываются в популярные херитейдж-образы с парками, свитерами грубой вязки и джинсами. Драматикам и Классикам стоит ориентироваться на более спокойные комплекты с монохромными вещами.

Главный недостаток классической модели Timberland – высота, с точки зрения практичности – это плюс, потому что она закрывает щиколотку, но возникает проблема с подбором брюк. С такими ботинками идеально смотрятся укороченные широкие модели, к которым не привыкли. Узкие джинсы тоже имеют место быть, если вы уравновесите образ с помощью объемного верха – удлиненной парки или дафлкота.

«Челси»

мужская зимняя обувь 2018 - челси

Более элегантный вариант зимней обуви, который уживается с классическими брюками. Главное условие – они должны быть укороченными и закрывать только 5 верхних сантиметров ботинка. Чем более толстая подошва у таких ботинок, тем лучше они будут смотреться с фактурными брюками.

Модели на тонкой подошве – подойдут для строгой классики. «Челси» также хорошо смотрятся с укороченными джинсами, но не всегда дружат с подворотом.

Кроссовки

мужская зимняя обувь 2018 - зимние кроссовки

Современные технологии позволяют носить кроссовки даже в холодное время года. Толстая подошва, которая подымает пятку на несколько сантиметров, и плотная замша делают такую обувь неплохим вариантнтом для кэжуала и стиля спорт-шик.

«Броги»

мужская зимняя обувь 2018 - зимние броги

Засечет перфорации такой вариант обуви не выглядит грубо. Они хорошо сочетаются с классическими шерстяными брюками с узкой и стандартной штаниной (15-17 см), особенно если на ней есть подворот.

Более расслабленный и трендовый вариант – носить их с джинсами и цветными шерстяными носками. Такой прием выглядит достаточно свежо.

Moc toe

мужская зимняя обувь 2018 - moc toe

Одна из самых популярных пар обуви последние несколько сезонов. Изначально модель создавалась как обувь для рабочего класса – отсюда дублированная кожа на мысе. Строчка делает носок ботинка более аккуратным.

Moc toe – хорошая идея для кэжуала. Они смотрятся чуть более компактно, чем «тимберленды», но не все модели одинаково теплые. Важную роль играет подошва, в таких моделях она часто из светлой резины и достаточно массивная, что делает обувь не такой скользкой.

Обращайте внимание на модели с многослойным окрашиванием, они будут стареть красивее. Узкие джинсы можно заправить внутрь таких ботинок, высокие носки свяжут образ.

Desert boots

мужская зимняя обувь 2018 - дезерты

Теплые «дезерты» – еще одна зимняя классика. Лучше всего смотрятся варианты из фактурной замши – она красиво затирается. Если хотите универсальную модель, делайте ставку на классические бежевые варианты. В моде и цветные модели, но они менее практичны в носке – цвет со временем блекнет и неравномерно вытирается.

Этот вариант мужской зимней обуви одинаково идет разным типажам, все зависит от сочетаний – Драматики строят более сдержанный образ, Романтики делают ставку на мягкие контрасты, которые зонируют силуэт, но не выбиваются отдельными акцентами, Классики вводят в образ «свои» насыщенные цвета, а Гамины и Натуралы могут поэкспериментировать с трикотажем с узорами.

Высокие ботинки на шнурках

мужская зимняя обувь 2018 - ботинки на шнурках

Элегантный вариант мужской зимней обуви, который будет хорошо смотреться с узкими брюками – классикой или джинсами. Они могут быть, как коричневыми, так и черными, но первый вариант смотрится более интересно, особенно в замше.

Источник

Картина дня

наверх