На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 392 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Можно ли показывать декольте после 60? У звёзд есть ответ!

Звезды Голливуда привыкли всю жизнь находиться под прицелом папарацци. Они знают, что их обсуждают известные таблоиды, к ним прикованы взгляды фанатов и поклонников. И даже возраст 60+ не является для них помехой, чтобы надеть откровенные наряды и показать все достоинства своего бюста. Почему бы и нет?

Посмотрите на смелые декольте самых знаменитых голливудских звезд в далеко не юном возрасте и перестаньте комплексовать по поводу своей внешности.

Сьюзан Сарандон

Потрясающая и гениальная Сарандон может позволить себе все. И даже выйти в 69 лет в наряде с более чем откровенным декольте. Она столько раз была номинирована на Оскар и снялась в таком количестве отличных фильмов, что может себе не запрещать иногда пошалить, не обращая внимание на тех, кто строго критикует ее внешность и манеру одеваться.

Шер

Эпатажная и перекроенная всеми видами пластической хирургии, великолепная певица и актриса — Шер не раз шокировала поклонников своими нарядами и внешним видом. У нее есть все самые главные награды в области киноиндустрии – Оскар, Эмми, Золотой глобус, а также музыкальная премия Грэмми. Ей нечего терять, поэтому приковать к себе внимание открытым декольте, от которого не отвести взгляд, для нее не составляет никаких проблем.

Хелен Миррен

Британская актриса Хелен Миррен стала звездой в 61 год после роли королевы Елизаветы. Снимаясь для обложки знаменитого журнала Esquire с откровенным декольте, обернувшись в британский флаг, она получила одобрение поклонников и новые роли. Кстати, в детстве Хелен звали Елена, она хоть и родилась в Британии, но ее отец — русский эмигрант.

Голди Хоун

Яркая блондинка приковывает к себе внимание все время. И ролями, и внешностью, и событиями из личной жизни, и браком с известным голливудским актером Куртом Расселом. Почему бы не показать себя в 70 лет с глубоким декольте? Тем более, что Голди Хоун тщательно следит за своей внешностью и на бабушку совершенно не похожа.

Софи Лорен

декольте Софи

Как поверить, что в 81 год можно так потрясающе выглядеть? Может быть, эта великая итальянская актриса имеет эликсир молодости, поэтому она выглядит свежо и молодо? Во всяком случае, Софи Лорен не стесняется показывать свое красивое тело, надевая достаточно откровенные и яркие наряды, приковывающие внимание к неотразимой и восхитительной актрисе.

Лариса Долина

декольте Ларисы

Ей 60 лет, и она ничего не стесняется. Всю жизнь на сцене, она поет, танцует, снимается в кино и демонстрирует свои формы в достаточно откровенных нарядах. Даже на этом фото видно, что Лариса Долина не привыкла носить строгие костюмы, ведь под черным пиджаком у нее смелое и экстравагантное белье, обнажающее декольте.

Ирина Аллегрова

декольте Ирины

Аллегрова никогда не носила скромные платья. Поэтому и в 64 года она на сцене с безупречным макияжем, любимым цветом помады и в наряде с декольте, показывающим ее привлекательную грудь. Прочь закомплексованность! Пример Ирины Аллегровой должен вдохновить всех, кто боится откровенных и открытых платьев, не стесняться надевать яркие и эпатажные наряды.

Джессика Лэнг

В 66 лет яркое платье с глубоким вырезом? Легко! Знаменитая голливудская актриса Джессика Лэнг стала известной еще в семидесятых годах благодаря роли в фильме Кинг-Конг. Она уверена в своей красоте и обаянии, поэтому давно уже не обращает внимания на возраст по паспорту, а тщательно следит за собой, чтобы подольше заниматься любимым делом.

Катрин Денев

декольте Катрин

Французские актрисы всегда отличались от голливудских тем, что привлекали внимание к себе не откровенными нарядами, а особым шармом и умением одеваться. Поэтому даже в платье с открытым декольте Катрин Денев, которой уже больше 70 лет, выглядит как королева. Ничего лишнего не видно, но при этом видно все!

Джейн Фонда

декольте Джейн

Как она делает это? Как Джейн Фонда умудряется оставаться такой потрясающе молодой в 78 лет? Идеальная фигура, ослепительная улыбка, наряд, который не каждая юная девушка согласится надеть на вечеринку. Ведь каждую клеточку твоего тела будут рассматривать в объективы фотокамер сначала папарацци, а потом пристально изучать на фотографиях фанаты по всему миру – все это знаменитая Джейн Фонда.

Мерил Стрип

Строгое золотое платье с глубоким вырезом, красная дорожка и Оскар в руках – повод выглядеть молодо и ярко, когда ты всемирно известная актриса, которой 66 лет. Мерил Стрип имеет такую безупречную репутацию, что ее уже давно пора было бы испортить. Но придраться не к чему. Стрип великолепна всегда.

Источник

Картина дня

наверх