На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Степанида Цвит - бабушка-хипстер из Украины: "В душе мне всегда 25!"

3043090
Степанида Цвит, бабушка, которая не похожа на привычных бабушек.
58-летняя Степанида Цвит - одна из тех женщин, которых нельзя не заметить. И запоминается она не только благодаря своему яркому имиджу - розовые волосы, зеленая бандана, узкие молодежные джинсы и необычная куртка с космическим принтом - но и благодаря своей неуемной энергии и невероятному позитивному настрою. "В душе мне всегда 25!" - признается Степанида.
 
Фото со съемок видеосюжета. Instagram hipsta_granny.
Фото со съемок видеосюжета. Instagram hipsta_granny.
Любовь+кофе+вкусняшка=счастье.  Instagram hipsta_granny.
Любовь+кофе+вкусняшка=счастье. Instagram hipsta_granny.
Степанида не ставит своей целью шокировать окружающих, наоборот, она одевается так, как хочется именно ей, вне зависимости от того, что говорят другие. "Иногда консультанты в магазине говорят - ой, это не для вашего возраста, а я говорю, что знаю лучше, что подходит моему возрасту." И потому, как признается Степанида, отделы одежды для пожилых людей для нее - табу. 
 
Я в компании с любимым фотографом. А этот, в смокинге, просто сфоткался с нами.  Instagram hipsta_granny.
Я в компании с любимым фотографом. А этот, в смокинге, просто сфоткался с нами. Instagram hipsta_granny.
Женщина, когда перестает быть милой и прелестной, становиться мудрой и шикарной!  Instagram hipsta_granny.
Женщина, когда перестает быть милой и прелестной, становиться мудрой и шикарной! Instagram hipsta_granny.
В своей жизни Степанида успела много чем позаниматься - и работала, и дочку растила, и собственный бизнес вела, но только когда вышла на пенсию, задумалась не только о смене ритма жизни, но и об изменениях в духовном плане. Так женщина начала заниматься духовными практиками, прислушиваться к себе, что же ей действительно хочется - и не отказывать себе в своих желаниях. Хочется новой еды - пусть будет новая незнакомая еда, нравится, как танцуют хип-хоп - почему бы не попробовать и самой танцевать! Как настоящая женщина, Степанида может импульсивно потратить последние свои деньги на декоративную косметику и не жалеть об этом ни капли.
Точно для меня.  Instagram hipsta_granny.
Точно для меня. Instagram hipsta_granny.
Мое лицо, когда поняла, что до Нового года осталось 3 недели, а подарки еще не куплены, наряды не меряны. Instagram hipsta_granny.
Мое лицо, когда поняла, что до Нового года осталось 3 недели, а подарки еще не куплены, наряды не меряны. Instagram hipsta_granny.
Как объясняет Степанида свой имидж, "я в таком образе живу всю свою жизнь, просто сейчас я завела себе Инстаграм и перекрасила волосы." А с появлением Инстаграма жизнь Степаниды и правда сильно изменилась - на нее сразу же обратило внимание телевидение, начались съемки, фотосессии, интервью. И конечно, Степаниде это очень льстит. 
Степанида Цвит, бабушка-хипстер из Украины.
Степанида Цвит, бабушка-хипстер из Украины. 
Если быть яркой - то быть самой яркой.  Instagram hipsta_granny.
Если быть яркой - то быть самой яркой. Instagram hipsta_granny.
Как относятся окружающие к такому образу Степаниды? По признаниям самой женщины, ее дочка полностью ее поддерживает и даже помогает ей вести ее аккаунт Инстаграма. А вот у окружающих бывает разная реакция. "Мои ровесники по-разному относятся к моему образу. Вчера в метро старенькая женщина подошла ко мне и очень хвалила. А иногда меня не понимают, критикуют. Это такое же отношение, как и к любой нестандартной молодежи."
 
Пошла покорять мир. Увидимся!  Instagram hipsta_granny.
Пошла покорять мир. Увидимся! Instagram hipsta_granny. 
Новый тренд - хром-маникюр. Instagram hipsta_granny.
Новый тренд - хром-маникюр. Instagram hipsta_granny. 
В спортзале.
В спортзале.

Источник

Картина дня

наверх