На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Ральф Лорен устроил грандиозный показ по случаю 50-летия бренда

Модели разных возрастов, типажей и цветов кожи одновременно представили несколько линий бренда на нью-йоркском подиуме

50-летний юбилей Ralph Lauren запомнится гостям Недели моды в Нью-Йорке надолго. Это было грандиозное шоу, достойное представлять целых полвека существования бренда. Впервые на подиуме были представлены сразу несколько линий марки: женскую первую линию в духе переосмысленного Дикого Запада, мужскую Double RL, а также подразделение Polo Ralph Lauren, включая линейку для детей. В показе участвовали топ-модели первого эшелона вроде Кайи Гербер и Ани Рубик, но кастинг включал в себя моделей обоих полов и всех возрастов, а также цветов кожи, демонстрируя философию diversity и открытости, которую исповедует бренд. 

"В этой коллекции я хотел передать кусочек себя, - говорит сам Ральф Лорен, - Это квинтэссенция стиля, который я создаю, моей эстетики, которая развивалась на протяжении этих пятидесяти лет. В нем есть и дух Центрального парка на Манхэттене, и богемная нотка, и роскошь, и стиль учеников престижных университетов, которая отображена в линии Polo".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх