На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Коллекция от итальянского бренда Clips more осень-зима 2016-2017

Итальянский модный бренд Clips славится тем, что у него очень много успешных линий, которые, в первую очередь, имеют большой спрос благодаря потрясающему качеству и привлекательным тканям. Вдвойне радует, что в каждой линии вы встретите большое разнообразие стильной и женственной одежды. Также у Clips можно легко собрать свой базовый гардероб, и быть при этом, самой стильной и красивой. Знакомлю вас с новой коллекцией сезона осень-зима 2016-2017 от второй линии Clips more. Здесь, команда бренда старается больше всего сделать акцент на ярких оттенках и разнообразию стилей – начиная от делового, и заканчивая бохо.

Желаю приятного просмотра!

 
 
 

Картина дня

наверх