На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Стиль Эммы Уотсон: от скромной волшебницы Гермионы до роскошной и элегантной леди

Самая выдающаяся женщина, самая стильная, самая смелая, самая высокооплачиваемая актриса — все это в разное время просто «кричало» с обложкек таблоидов и модных журналов — Эмма Уотсон выросла, из маленькой скромняжки волшебницы Гермионы Грейнджер до элегантной мисс Уотсон, защитницы обиженных и обделенных. Что сегодня из себя представляет стиль Эммы Уотсон и как эволюционировал ее образ — разберем по крупинкам.

Эмма Уотсон в детстве и юности, или гермионовый период

Девятилетняя Эмма пришла на съемки Гарри Поттера с пушистой каштановой шевелюрой, в аккуратном и скромном наряде. Как и ее героиню Гермиону ее тогда мало интересовала мода и внешний вид, но при этом Уотсон всегда выглядела аккуратно и «уютно»: теплые свитера, джинсы или вязаные платья, рубашка с жилеткой, в общем, так, как и положено выглядеть девятилетнему ребенку.

Эмма Уотсон в юности / детстве

Фотографии via Pinterest

Повзрослев, а ее участие в съемках Гарри Поттера длились 10 лет, Эмма постепенно стала превращаться в элегантного стильного лебедя, распробовавшего дорогие бренды и поселившегося в бескрайних озерах мира моды. Эмма Уотсон, стиль одежды которой уже совсем не напоминает ту милую отличницу из Хогвартса, сегодня сама является примером для подражания, а цитаты Эммы Уотсон о моде и красоте становятся крылатыми фразами.

Самые красивые женщины выглядят так, как будто на них совсем нет макияжа. Мы зря прячем лица за слоем косметики — надо уметь показывать их миру!

Разве ж тут поспоришь? Максимум что любит себе позволить актриса — это яркая вишневая помада, аккуратные насыщенные брови и немного румян.

Цитаты Эммы Оутсон

Повседневный стиль Эммы Уотсон

Даже повседневный стиль Эммы Уотсон веет шармом и неожиданностью форм. Несмотря на то, что молодая актриса держится подальше от черного, мол, успеет насладиться им в зрелом возрасте и все же, в повседневной жизни Эмма любит приглушенные оттенки и максимально удобную одежду. Ну что ж, пока возраст Эммы Уотсон — всего-то 27 лет, позволяет ей, как она сама говорит — играть с цветом.

Эмма Уотсон в повседневной одежде - белых джинсах и свитере

Эмма Уотсон в повседневной одежде — белых джинсах и свитере

На фото Эмма в любимых удобных кедах, джинсах и простой белой майке. В ее образе прослеживается эдакое сочетание французского шарма и британской сдержанности. Ну элегантно же? Уличный стиль Эммы Уотсон — это и классические брючные костюмы, и широкий вязанный шарф поверх косухи, и джинсы с широкими футболками, и коротенькие пиджаки, а еще объемные сумки и минимум украшений. Главное — удобство и простота. А сама Эмма называет свой повседневный гардероб скучным и даже унылым. Может, все таки, в ней так и осталась жить скромница Гермиона? Эмма, очнись, твои а-ля небрежные наряды копируют девочки по всему миру!!!

Повседневный стиль Эммы Уотсон

Эмма Уотсон в комбинезоне и белой рубашке

Уличный стиль Эммы Уотсон: джинсы и пончо

Уличный стиль Эммы Уотсон: джинсы и пончо

Эмма Уотсон в вечерних платьях

Нарядов у молодой актрисы, как говорится «на выход», вагон и маленькая тележка. Чего только стоит Эмма Уотсон в вечерних платьях. О, что делает она с нарядами от Christian Dior или с платьями Oscar de la Renta, Chanel. Она придает образам еще большей женственности, шика, утонченности. Нередко Эмма и сама прикладывает руку к будущей модели, как это было в случае с платьем на премьере «Красавицы и чудовища». Эмма выбирает наряды на грани: открытый верх — значит по максимуму закрытый низ, слегка оголена нога, значит должна быть загадка вверху. В числе обязательных «атрибутов» актрисы — скромность и элегантность. Даже самый открытый наряд не превращает ее в вульгарную даму.

Эмма Уотсон на премьере фильма "Красавица и чудовище"

Эмма Уотсон на премьере фильма «Красавица и чудовище»

Вечерний образ Эммы Уотсон

Эмма уотсон в коктейльном платье

Эмма Уотсон в черном кружевном вечернем платье

Эмма Уотсон в черном кружевном вечернем платье

Эмма Уотсон в вечернем наряде

Вечерние наряды Эммы Уотсон

Вечерние наряды Эммы Уотсон

А эти ее невероятные сочетания черного с белым? А совершенно безумные асимметричные модели? А роскошные платья в пол? Но при этом наряды актрисы не лишены строгости, ведь Эмма Уотсон-2017 — это активный общественный деятель, борец за гендерное равенство и посол доброй воли ООН. Для выступлений, деловых встреч Уотсон выбирает строгие костюмы, сдержанных оттенков, но почему она снова выглядит сексуально и женственно?

Эмма Уотсон в деловом костюме

Итог: Эмма Уотсон сейчас — воплощение невероятно глубокой женственности, несмотря на довольно молодой возраст, строгой изящности, сексуальности, магической притягательности и утонченного чувства стиля. В каких бы фильмах ни снималась Эмма Уотсон — на премьере она всегда выглядит сногсшибательно.

На премьере фильма "Красавица и Чудовище"

Эмма Уотсон на Международном фестивале "Трибека" в белом платье с открытыми плечами

Фото via Сегодня.уа

Источник

Картина дня

наверх