На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Звезды, которые носят обувь не по размеру: неужели им удобно?

Мировые знаменитости регулярно появляются на красных дорожках и светских мероприятиях в обуви, которая им сильно велика. Не нашли свой размер?

729_large

Дженнифер Лопес 

Может показаться, что ношение обуви слишком большого размера — это новый тренд, однако таким образом звезды предотвращают отеки ног и образование мозолей. Различные премии, фестивали и премьеры, как правило, длятся много часов, и не каждая светская львица может выдержать все это время на каблуках. Надевая туфли большего размера, селебрити заботятся о своих ногах. 

Эшли Олсен

Если туфли больше нужного размера, они, скорее всего, не будут натирать и давить в самых уязвимых местах — на пятке и на мизинцах.

Эмма Робертс

Избавившись от лишнего трения и давления, звезды получают новую головную боль — как сделать так, чтобы туфли не спадали с ног? Для решения этой проблемы звездные стилисты предлагают своим подопечным силиконовые подушечки, которые обеспечивают более плотную и комфортную посадку.

Кристен Стюарт

Кроме того, знаменитости часто используют двусторонний скотч, чтобы закрепить туфли на ногах. Тогда можно веселиться всю ночь!

Джулианна Мур

Знаменитости не стесняются свободной посадки своей обуви и уверенно выходят в ней под прицелы фотокамер.

Зои Солдана

Также выбор в пользу обуви большего размера может быть связан с участием в рекламных кампаниях какого-либо бренда или модного дома. Может случиться так, что звезде предоставляют пару неподходящего размера, и не остается ничего, кроме как надеть ее и вести себя как ни в чем не бывало.

Роузи Хантингтон-Уайтли

Леа Мишель

Меган Маркл

Источник

Картина дня

наверх