На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

5 пар обуви, которые подойдут абсолютно под любой наряд

Универсальная обувь — та, которая готова выручить в любой момент. Она пригодится, если осталась пара минут на сборы, боишься не угадать с сочетанием или просто нет настроения крутиться у зеркала.

1 Лодочки базовых цветов

Туфли-лодочки имеют давнюю историю, но особую популярность обрели белые модели на высоком каблуке, появившись в 1959 году на большом экране — на Мэрилин Монро в фильме «В джазе только девушки». Несмотря на лаконичность, белые лодочки отличаются большим разнообразием, поэтому всегда можно подобрать оригинальную модель. Дизайнеры используют необычные материалы, экспериментируют с формой мыска и размеров шпильки, украшают стразами, силиконовыми вставками, вышивкой и фестонами.

2 Коричневые сандалии

Тенденции летней обуви приходят и уходят, но есть одна модель, которую по праву можно назвать классической: коричневые сандалии. В Древности сандалии считались обыденными, начиная с 20-х годов находились на пике пляжной моды, впервые массово появившись на пляжах Французской Ривьеры, и только в 90-х — вышли на высокий подиум. Независимо от того, выбираешь ты вариант на плоской или высокой подошве, оба будут выглядеть одинаково элегантно и утонченно со всем, что ты носишь — легкими платьями и простыми брючными костюмами.

3 Белые кроссовки

Белые кроссовки давно вышли за пределы спортивного гардероба, поэтому их можно смело внести в разряд классики. Мы любим их за лаконичность, комфорт и функциональность и носим практически со всем, что находится в гардеробе: с джинсами, легкими струящимися платьями, тренчами и длинными пальто. Главное здесь — правильно выбрать пару на сезон. На весну и лето лучше брать облегченные кожаные кроссовки или кеды, на осень и теплую зиму — модели на объемной платформе.

4 Черные босоножки с тонкой шнуровкой

Изящные черные босоножки станут основой базового гардероба, органично сочетаясь с раскованными вечерними ансамблями, повседневной одеждой и строгими офисными нарядами. В этом сезоне стоит обратить внимание на удобные модели с тонкой шнуровкой, квадратным мысом отделкой под кожу змеи и необычными декоративными элементами. Такая обувь не только эффектна, но и практична — во время долгих прогулок ноги не будут отекать и сильно уставать, а кожа сможет свободно дышать даже в жаркую погоду.

5 Балетки

Удобные и изящные балетки появились в конце 20 века с легкой руки итальянского предпринимателя Сальваторе Капецио, который вдохновился легкостью балетных-туфель пуантов. Однако особую популярность балетки обрели в 40-х годах, благодаря американскому дизайнеру одежды Клэр МакКарделл, показавшей обувь на одном из своих модных показов. Сегодня балетки можно встретить в гардеробе каждой женщине, и это неудивительно: в них удобно гулять по парку, ходить по магазинам, водить машину или с утра бежать на работу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх