На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

7 ужасных нарядов Венецианского кинофестиваля 2018

304

Надеемся, что красивыми платьями ты и без нас умеешь восхищаться, но давай скорее обсудим, кто провалился на красной дорожке в этом году.

Тильда Суинтон в красной водолазке

Точнее, в платье с горлом и асимметричным вырезом от Delfina Delettrez. Актриса появилась в нем на дорожке перед премьерой фильма «Суспирия» и поддержала хоррор-тематику красным цветом ткани. Задумка роскошная, а вот исполнение — не особенно. Издалека платье можно принять за водолазкустаршего брата со слегка короткими рукавами. Останется надеть его с джинсами (как сейчас модно), и вообще не отличишь, особенно, если джинсы надеть не снизу, а заправить подол в них.

Хлоя Морец в пушистиках

На фотоколл к фильму «Суспирия» Хлоя решила надеть брюки с перьями из круизной коллекции Miu Miu, футболку-поло (под цвет ширинки брюк) и босоножки. Образ составлен так, как будто девушка надела то, что выпало на нее из шкафа в темноте, а низ брюк напоминает карманных собачек, которых в нулевые it-girls носили в маленьких сумочках.

Мы не знаем, как так получается, но актриса в последнее время любым своим нарядом попадает в списки самых обсуждаемых, правда, с не лучшей стороны. То ли стилист сбежал, то ли пора его выгнать.

Эмма Стоун в бабушкиной кофте

Мини-юбка и текстурная серебряная блузка с огромными плечами и отсутствием какой-то определенной формы от Louis Vuitton на фотоколле вернула нас (и Эмму) на 30—40 лет назад, перечеркнув весь технический прогресс и навыки дизайнеров сажать вещь по фигуре или визуально даже улучшать тело под этой самой одеждой.

Каролина Крешентини — как на собеседование

Белый верх, черный низ — что может быть безопаснее? Явно не платье Gucci этих контрастных цветов, украшенное звездами убитых техасских шерифов и погонами российских генералов. 

Клеманс Поэзи в россыпи пауков

Мы определенно поддерживаем выбор цвета — серый не частый гость на красных дорожках, но декор платья от Erdem вызывает легкую дрожь омерзения, ведь издалека его можно принять за пауков, ползущих вверх по подолу.

Наоми Уоттс в клеящихся листочках

Наверняка, чтобы не забыть сделать фото в платье, выложить в соцсети и отметить аккаунт Armani Prive. Ну или сдать его в химчистку сразу после церемонии открытия Венецианского кинофестиваля — а на листочках, как водится у простых смертных, записан телефон и адрес. 

Кстати, самому голодному редактору в редакции «Леди Mail.Ru» наряд напомнил мастику от торта. Надеемся, никто от голода не попытался облизать Наоми — а то иска о домогательствах не избежать.

Фьямметта Чиконья в тесном лифе

Размер лифа на платье Philosophy di Lorenzo Serafini Фьяметты выглядел до смешного миниатюрно относительно всего наряда (а мы тут паримся, как визуально увеличить или уменьшить грудь). Узор на платье смахивал на бабушкины занавески или постельное белье на даче. Не знаем, как дела с личной жизнью у итальянки, но иллюзия беременности прочно закрепилась у нас в головах.

Больше фото звездных гостей смотри в галерее.

Клер Фой в Valentino

Райан Гослинг

Ким Морган и Гильермо дель Торо

Клеманс Поэзи в Erdem

Лотти Мосс в Ermanno Scervino

Сара Сампайо в Armani

Барбара Палвин в Armani

Дэмьен Шазелл и Оливия Гамильтон. Оливия в платье J. Mendel

Ванесса Редгрейв

Джорджина Родригес в Twinset

Источник

Картина дня

наверх