На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

5 модных провалов певицы Жасмин

Жасмин хочет выглядеть как королева, но довольно часто получается бутафорски – как будто помогал певице костюмер, а не стилист.

Если платье плохо сидит, то его нужно выбросить. А вот выходить в нем в свет, где тебя будут фоткать папарацци, точно не стоит. Сочетание цветов тоже доставляет: издалека можно подумать, что это бюстгальтер рвется наружу. 

Тяжелый фешен. И звездочки, и стразики, и шелк, и как бы кожа. Ну и да: наше любимое красное + черное, куда же без него, если хочешь, чтобы тебя заметили!

И снова перебор: всего вроде много, а доминируют все равно черные трусы. Желание раздеваться заложено в наших звездах на генетическом уровне, не иначе. Жасмин, да верните вы уже этот тюль на место!

Роковая женщина-кошка, таинственная леди-вамп. Недоумеваем: ну зачем этот неуместный короткий рукав?! Был бы он длинным, создалась полная иллюзия изделия из латекса! Не нужно упрощать!

Ну все, возвращаем наряд бабушке и расходимся! Впрочем, а нужна ли бабушке полупрозрачная юбка?

Картина дня

наверх