На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Свадебные украшения: куда идти за кольцами, которые вы будете носить всю жизнь

К свадебным украшениям стоит предъявлять требование не менее строгие, чем к платью. С одной стороны, они должны быть лаконичными, чтобы не перебивать собой наряд, с другой — на фоне этого самого платья не затеряться.

Помолвочные и обручальные кольца

Итак, шаг первый — помолвочное кольцо. В принципе это не то чтобы такой уж обязательный в нашей стране жест, но если вам хочется порадовать возлюбленную, то не дарите ей кольцо, найденное в первом попавшемся ювелирном. На Западе считается, что кольцо на помолвку обязательно должно быть с бриллиантом, но на деле эта «традиция» была порождена корпорациями, которые занимались добычей ювелирных камней и хотели сделать бриллианты вновь популярными.

Многие бренды давно предлагают не традиционные украшения с бриллиантами, а милые колечки, которые точно произведут впечатление на девушку. Бантики, короны, трогательное «Oui» или золотое признание в любви на французском — отличная идея для помолвочного кольца.

Выбор красивых обручальных колец, которые вроде как предстоит носить до конца дней, — та еще задача. Советуем не упускать из виду российские марки украшений. Очень красивые кольца делает дизайнер Наталья Брянцева: минималистичные, спокойные и очень стильные. А бренд Alchemia, например, может персонализировать обручальные кольца.

Ожерелья

Выбор колье в первую очередь зависит от выреза (а то и его отсутствия) на свадебном платье. Например, для платья-бюстье подойдут практически любые виды украшений — и крупные кулоны, и «гирлянды» пышных шелковых цветов. А вот для платьев с вырезом-лодочкой, или V-образным вырезом лучше выбирать тонкие цепочки с неброскими подвесками, а то и изящные чокеры.

Серьги

Один из самых популярных, да и беспроигрышных вариантов в плане выбора сережек — жемчуг. Аккуратные пусеты или тонкие «нити» жемчуга — такой же устоявшийся аксессуар, как фата или флердоранж. Среди современных украшений запросто найдутся нескучные жемчужные серьги, которые вы точно заходите неоднократно надевать даже после праздника.

Браслеты

Браслет — не самый популярный свадебный аксессуар. Его точно стоит брать на заметку, если вы выбираете минималистичное платье без рукавов и без длинной и пышной юбки. Массивный кафф или изогнутая веточка золотого цвета красиво дополнят миди-платье прямого силуэта. Под более сложные наряды стоит как раз выбирать браслеты менее броские.

Диадемы

Стильные диадемы, короны и ободки — классное дополнение к фате, а то и удачная замена ей. Если вы мечтаете не о пышном платье-торте а-ля 1980-е, а о чем-то удобном, легком рок-н-рольном, то такой аксессуар — ваш вариант.

Нарядный ободок, украшенный камнями или жемчугом, — вполне лаконичный аксессуар, который можно надеть даже в том случае, если вы не собираетесь выходить замуж в традиционном платье, а задумываетесь о покупке красивого брючного костюма или просто нарядного платья.

Источник

Картина дня

наверх