На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Не надо стесняться: 8 девушек с пышными формами, которые ими гордятся

Картинки по запросу lingerie

В массы они с гордостью несут старые добрые понятия о красоте и женственности: грудь должна быть большой и высокой, а бедра — широкими. Никакой худосочности, размера S и даже общепризнанных 90-60-90 — у этих девушек красота своя, и они этого не стесняются.

КЕЙТ АПТОН (KATE UPTON)

Кейт Аптон

По подиуму на Неделях моды Кейт Аптон (Kate Upton) не ходит — уж слишком тесны для нее платья-футляры. Зато с удовольствием снимается для глянцевых журналов и участвует в рекламных кампаниях таких брендов, как Guess и Bobbi Brown. Свою модельную карьеру Кейт начала относительно недавно: первый контракт с агентством она подписала в 2008 году. Но успех ее ждал сразу — Аптон полюбили за правильное красивое лицо и умопомрачительную фигуру. Своим оружием она пользуется умело — People уже называл ее «Самой сексуальной женщиной», а Sports Illustrated поставил ее фото в купальнике на обложку. К тому же 24-летняя знаменитость успела засветиться в кино — на ее счету уже три киноработы.   

КИМ КАРДАШЬЯН

Ким Кардашьян

Своей фигуры Ким Кардашьян (Kim Kardashian) не стесняется — наоборот, широкие бедра и большую грудь она подчеркивает с помощью кроп-топов и юбок-карандаш, а на пляж выбегает в крошечных бикини. Самую выдающуюся часть своего тела Кардашьян превратила в культ — своей попе она поет хвалебные оды, балует подписчиков в Instagram (их у нее 90 миллионов) фотографиями с пикантного ракурса и снимается для глянца обнаженной. 

АДЕЛЬ

Адель

«Никогда не хотела выглядеть, как девушка с обложки журнала. Я представляю большинство женщин — и это здорово!» — сказала Адель (Adele) в одном из своих интервью. Правда, от обычных женщин, с трудом отыскивающих себе одежду, Адель отличает то, что дизайнеры охапками везут ей платья. Надо сказать, она отлично выглядит и в пышных юбках Valentino, и в обтягивающем кружеве Dolce & Gabbana. Карл Лагерфельд (Karl Lagerfeld) однажды намекнул, что Адель нужно немного похудеть, чем вызвал волну гнева среди женского населения. Певица его, разумеется, не послушалась — да и Chanel носить не перестала.   

БЕЙОНСЕ

Бейонсе

Округлые бедра Бейонсе (Beyonce) подчеркивает узкими платьями, иногда балансируя на грани провокации. В то же время Бейонсе много сил тратит на поддержание фигуры в форме — спустя три месяца после родов она уже отплясывала на сцене в крошечном боди: «Я не из тех, кто худой от природы, поэтому стараюсь есть здоровую пищу и уделять много времени спорту. Но главное — не переусердствовать: мы не должны выглядеть одинаково».  

КРИСТИНА ХЕНДРИКС

Кристина Хендрикс

Ее героиня произвела фурор среди зрителей — рядом с Кристиной Хендрикс (Christina Hendricks) на экране блекли все актрисы, даже Дженьюэри Джонс (January Jones) с ее идеальной точеной фигурой. Раньше Хендрикс свое тело не любила и очень стеснялась пышной груди. Зато сейчас она — украшение любой красной дорожки. На премьеры Кристина приходит в узких платьях с глубоким декольте или пышных платьях-бюстье — на радость мужчинам и зависть женщинам.  

КЕЙТ УИНСЛЕТ

Кейт Уинслет

В отличие от своих звездных коллег, Кейт Уинслет (Kate Winslet) не сидит на сложносочиненных диетах и не проводит часы в спортзале. Во-первых, роли режиссеры ей предлагают и так. Во-вторых, Кейт уверена — жить нужно так, чтобы ни о чем не жалеть (в одном из интервью она резонно заметила: «Я не собираюсь тратить жизнь на переживания из-за своей фигуры»). Ну а в-третьих, мужчины ее готовы носить на руках и без идеального пресса: Кейт меняет как перчатки молодых бойфрендов и статных взрослых мужчин (чаще всего за последних она выходит замуж). 

ДЖЕННИФЕР ЛОПЕС

В эпоху худосочных длинноногих моделей Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) выходила на сцену в коротких шортах и танцевала booty-dance, когда он еще не вошел в моду. Ее попа стала героиней многих афоризмов, а сама Джей-Ло застраховала любимую часть тела на несколько миллионов долларов. 

Дженнифер сейчас 47, и она продолжает лихо отплясывать под энергичные песни. Один из ее последних видеоклипов с Игги Азалией (Iggy Azalea) взорвал интернет — Дженнифер там появляется в неприлично откровенном купальнике. К слову, 26-летняя Игги на ее фоне совершенно теряется. 
 

ЛИНА ДАНЭМ

Лина Данэм

Королева феминисток (Lena Dunham) выступает против «фотошопа» и однотипности. С короткой стрижкой и лишним весом (при росте 160 см Лина весит 70 кг), Данэм не просто стала героиней современных девушек, но еще и попала на обложку Vogue, вытеснив моделей из Victoria's Secret. Лина признает, что ее фигура далека от идеала, но она этого не страдает — в сериале «Девчонки» Данэм без стеснения появляется обнаженной и без макияжа. 

Источник

Картина дня

наверх